Национальный медицинский форум

Детская поликлиника №4

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
25
81%
Нет
6
19%
 
Всего голосов : 31
Аватара пользователя
Настасья Сергеевна
Участник
 
Город: Пермь
Сообщения: 150
Отзывы: 26
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:21

Детская поликлиника №4

Сообщение Настасья Сергеевна » 04 май 2013, 10:31

Город: Пермь

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Поликлиника №4 Детская

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Шишкина, 31

Отзыв:

В городскую детскую поликлинику №4 мы ходим с моей 3-х месячной дочкой.
После выписки из роддома, на второй день к нам домой пришла медсестра Романова Алиса Александровна, очень милая и хорошая девушка. Рассказала, как правильно ухаживать за новорожденным, дала какие-то советы по уходу и грудному вскармливанию. Визитом я была довольна. На следующий день пришел врач – Сорокина Елена Анатольевна, когда я была сама еще ребенком, то наблюдалась у нее, а она не изменилась! Этих прошедших 25 лет на ее лице не отразились! Врач квалифицированный, мудрый. Я рада, что мой ребенок наблюдается у нее.
Через месяц мы, как уже совсем взрослые, пошли на первый прием. В детской больнице ничего не изменилось! Такая ностальгия, сразу же от этого места навеяло детством, вспомнилось столько приятного, поэтому сейчас в больницу с ребенком хожу с удовольствием.
В больнице все чистенько, висят разные информационные плакаты, сделан косметический ремонт, стоят пеленальные столики. В кабинетах за столько лет тоже ничего не изменилось. На приеме нас сразу же вспомнили и назвали по фамилии, очень приятно, когда тебя запоминают. Взвесили, измерили, дали направления к другим специалистам. Очередей, как было раньше, у регистратуры нет, так как есть электронная регистратура, но если не успеваешь записаться к узким специалистам в электронной регистратуре, то они записывают тебя "на карандаш" в очередь, звонят через месяц и записывают на свободное время.
Еще очень понравилась комната матери и ребенка, там можно спокойно взвесить ребенка, покормить грудью

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Детская поликлиника №4

Сообщение фройлян Ангелика » 29 окт 2013, 07:22

Надо же какая у вас приятная детская поликлиника, рада что вам так повезло. У нас вот тоже вроде ввели электронную запись к специалистам. Но она то работает, то нет. Да и записаться на прием с ее помощью можно не ко всем врачам. А на УЗИ, ЭКГ записываются только через регистратуру в поликлинике, в эти дни там к 8 утра большущая очередь выстраивается

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Детская поликлиника №4

Сообщение АннаХ » 20 мар 2014, 10:13

Отельная комната матери и ребенка в поликлиниках - это роскошь. Обычно каждый закуток используется под какой-нибудь кабинет. В лучшем случае - пара мягких лавочек в общем коридоре, отгороженных ширмой.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron