Национальный медицинский форум

Бендеры. ГУБЦАПП №3 Ботнарь В.А.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1
катерино4ка
Участник
 
Город: Бендеры
Сообщения: 14
Отзывы: 10
Дата регистрации: 16 май 2013, 03:29

Бендеры. ГУБЦАПП №3 Ботнарь В.А.

Сообщение катерино4ка » 21 май 2013, 02:45

Страна: Другие страны

Город: Бендеры

ФИО врача и/или название учреждения: ГУБЦАПП №3 Ботнарь В.А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +373-552-35575

Дата посещения: январь 2013

Адрес: Приднестровская Молдавская Республика, Бендеры, ул. Космонавтов 16

Отзыв:

Моему ребенку без месяца два года. С самого рождения нашим участковым педиатром была Ботнарь Василиса Андреевна, уже пол года она слава богу как уволилась. На протяжении всего времени как она нас наблюдала, у меня просто пропало доверие к врачам и создалось впечатление, что лечение больных детей, а именно лекарства, выписываемые им происходят по схеме обогащения аптек. Начну с того, что это абсолютно безграмотный врач: никогда не могла мне объяснить как купать ребенка (в самом начале), когда мы к ней приходили с болезнями - она не верно ставила диагноз. Был такой случай, мой ребенок заболел и не мог ничего кушать, ему было 7 месяцев и мы пришли на прием к этому врачу, для педиатрического "грамотного" осмотра. Она там его послушала, горло посмотрела и сказала, что горлышко болит и красное, выписав при этом учу лекарств (кстати очень дорогих - в общем на сумму 55$). Естественно мы начали лечиться, но результата ноль и становилось намного хуже, и это еще мягко сказано. Тогда я сама открыла ему рот и внимательно посмотрела - увидела кучу прыщиков, как оказалось это был стоматит. Я в ярости сходила к ней и устроила истерику. Это невозможно себе представить: 4 дня я давала ребенку лекарства от горла, когда оно у него совсем не болело, причем среди лекарств был антибиотик. Василиса Андреевна мне сказала: "Простите, я не заметила, мне показалось, что проблема в горле", - это же из ряда вон выходящее. Естественно, я пожаловалась заведующей и у педиатра были проблемы, но она все равно осталась лечить детей! После данной ситуации мы ходили на приемы только для взвешивания и измерения роста, а ребенку я сама была врачом, с помощью кумы фармацевта. Слава богу ее уволили, теперь у нас такой замечательный врач, у которого на приеме только проводишь только минут 40, потому что прежде чем выписать лечение она все тщательно осматривает, направляет на анализы и расспрашивает. Таких врачей как Ботнарь - не пожелаю и врагу, особенно детских...

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron