Национальный медицинский форум

Лучший врач-офтальмолог Шаталова Светлана Владимировна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
18%
Нет
9
82%
 
Всего голосов : 11
Нафиса
Участник
 
Город: Калтан
Сообщения: 11
Отзывы: 7
Дата регистрации: 13 май 2013, 08:12

Лучший врач-офтальмолог Шаталова Светлана Владимировна

Сообщение Нафиса » 13 май 2013, 18:24

Город: Осинники

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Шаталова С.В. , Детская поликлиника, Городская больница города Осинники

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-38471-42904

Дата посещения: ноябрь 2012

Адрес: улица Ефимова, 1

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Хочу написать отзыв о самом лучшем враче, который встречался на моем жизненном пути - это Шаталова Светлана Владимировна, врач-офтальмолог Детской поликлиники города Осинники.
Я познакомилась с ней еще в далеком детстве. У меня наследственный миопический астигматизм, и практически с самого рождения Светлана Владимировна и моя мама боролись за мое зрение.
На лечение к Шаталовой С.В. я ходила как в школу - практически каждый день - уколы, гимнастика, цветовые приборы для улучшения зрения применялись постоянно. При этом врач все время меня подбадривала, шутила и очень терпеливо относилась к моим детским капризам.
Уже тогда она меня предупредила, чтобы я искала себе мужа со здоровым зрением, иначе ребенок 100% родится с проблемным, также она говорила, что рождение малыша возможно только с помощью кесарева сечения. Именно с помощью этой операции, спустя почти 10 лет после последнего приема у детского офтальмолога, и появилась моя дочка, которая, также, наблюдается у Шаталовой Светланы Владимировны.
При первом посещении нас с дочкой (в 3 месяца) врач сказала, что пока никаких отклонений нет, теперь с нетерпением жду годовалого возраста (сейчас ей 9 месяцев), чтобы уже точно определить зрение моей малышки. Если кто-то сомневается, что нельзя в таком раннем возрасте определить особенности зрения у ребенка, то хочу сказать, что Светлана Владимировна увидела астигматизм у моего племянника, которому было три месяца, с первого взгляда. И не ошиблась.
В общем, Шаталова Светлана Владимировна - лучший врач-офтальмолог, с которым мне доводилось встречаться (а встречалась я, в связи со своей проблемой, со многими врачами этого направления).

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Лучший врач-офтальмолог Шаталова Светлана Владимировна

Сообщение фройлян Ангелика » 15 май 2013, 08:09

Повезло вам, хорошо бы чтоб таких врачей было побольше. Я вот столкнулась с доктором, который у моей дочери астигматизм только в 2,5 года увидел, хотя все время на все плановые осмотры мы приходили только к ней

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Лучший врач-офтальмолог Шаталова Светлана Владимировна

Сообщение Ira » 10 июн 2013, 06:59

Врач старой закалки все-таки отличается от нынешнего поколения врачей и неравнодушия в них больше. Я одно время проходила лечения,живя у родителей в пригороде. Так терапевт, врач пенсионного возраста всегда заботилась о том, чтобы я успела на рейсовый автобус. Кого из нынешних врачей этот вопрос интересовал бы?

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Лучший врач-офтальмолог Шаталова Светлана Владимировна

Сообщение фройлян Ангелика » 10 июн 2013, 07:39

Ira писал(а):Врач старой закалки все-таки отличается от нынешнего поколения врачей и неравнодушия в них больше. Я одно время проходила лечения,живя у родителей в пригороде. Так терапевт, врач пенсионного возраста всегда заботилась о том, чтобы я успела на рейсовый автобус. Кого из нынешних врачей этот вопрос интересовал бы?

А я бы не делила врачей на старых и нынешних, все зависит от конкретного человека. Я сталкивалась и с молодыми пофигистками, и с докторами пенсионного возраста, которым было все равно. Сидели со скучными лицами и читаемой надписью на лбу: "Ну чего вы ко мне приперлись?"

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 425
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Лучший врач-офтальмолог Шаталова Светлана Владимировна

Сообщение ФилатовАрс » 27 ноя 2022, 21:10

Я регулярно наблюдаюсь у специалистов Питере - https://happy-klinika.ru/services/. Здесь предоставляются различные офтальмологические услуги, комплексная диагностика заболеваний глаз. Все этапы обследования проводятся врачами-офтальмологами, которые профессионалы своего дела. Всегда быстро и качественно окажут помощь, назначат соответствующие лечение, а так же ответят на все интересующие вопросы. С уверенностью могу рекомендовать.



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1