Национальный медицинский форум

«Республиканская офтальмологическая клиническая больница»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
7
100%
 
Всего голосов : 7
prosto-Natasha
Участник
 
Город: Ижевск
Сообщения: 10
Отзывы: 5
Дата регистрации: 20 май 2013, 10:43

«Республиканская офтальмологическая клиническая больница»

Сообщение prosto-Natasha » 20 май 2013, 11:28

Страна: Россия

Город: Ижевск

ФИО врача и/или название учреждения: «Республиканская офтальмологическая клиническая больница» Минздрава Удмуртской Республики

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3412-642692

Дата посещения: март 2012

Интернет - сайт: http://www.zrenie1.ru/

Адрес: 426009, Удмуртская Республика г. Ижевск, ул. Ленина, 98а

Отзыв:

В феврале 2012 года моей дочери в поликлинике был поставлен предположительный диагноз – непроходимость слезного канала. Нам дали направление на прием в Республиканскую офтальмологическую клиническую больницу на март, причем полностью бесплатно.

Сразу бы хотелось отметить, что месторасположение больницы не очень удобное. Находится она в глубине двора, там что-то наподобие больничного городка. Благо мы накануне посмотрели расположение по навигатору, поэтому нашли сразу, не сделав этого, мы рисковали потратить длительное время на поиск.

Зайдя внутрь, мы обнаружили очередь невероятно больших размеров. А мы с трехмесячным ребенком на руках. Когда мы встали в самый конец очереди, я увидела соседнее окошко, возле которого было человека три. Там принимали инвалидов, пенсионеров и т.п. Я, как мать грудничка, тоже подошла туда и за пять минут мне сделали карточку (они заводят свою карточку на каждого пациента и не делают ни одной отметки в основной больничной карте), дали талон и объяснили, как пройти к кабинету. Также бесплатно дали бахилы на одного человека, мужу пришлось купить в больничном буфете.

Возле кабинета мы оказались минут за десять до начала приема врача, там уже собралась очередь человек десять всех возрастов. Мы оказались самыми последними. Через десять минут вышла медсестра и забрала у всех карточки. Через минуту она стала приглашать пациентов, причем делала это от младшего к старшему, что очень нас порадовало. Мы зашли вторые.

Медсестра нас встретила, спросила что к чему, закапала в глаза специальные капли и пригласила пройти в следующий кабинет к врачу. Очень милая женщина (жаль не помню фамилию) осмотрела нас, причем сделала она это очень быстро и интересно для ребенка. Диагноз подтвердился. Она записала нас опять же на бесплатную процедуру промывания, правда только через полтора месяца. Прописала глазные капли и очень подробно описала массаж века, который может помочь и без промывания. Прием длился не долго, вскоре мы уже были дома. Массаж действительно нам помог и на повторную процедуру ехать уже не пришлось.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron