Национальный медицинский форум

ГДКБ №3, отделение "Ортопедия и травматология"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
79%
Нет
4
21%
 
Всего голосов : 19
IROCHKA
Участник
 
Город: Омск
Сообщения: 27
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 май 2013, 21:05

ГДКБ №3, отделение "Ортопедия и травматология"

Сообщение IROCHKA » 18 май 2013, 14:44

Страна: Россия

Город: Омск

ФИО врача и/или название учреждения: Городская детская клиническая больница №3

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3812-670516

Адрес: ул. Магистральная, 31

Отзыв:

Поздно вечером ребенок очень сильно порезал ногу, вызвали скорую помощь. Скорая помощь приехала в течение 7 минут, была оказана квалифицированная медицинская помощь, рану перевязали и ребенка увезли в ГДКБ №3. В приемнике оформили быстро, не тратя драгоценное время на заполнение бланков, и тут же ребенка увезли в операционную. Все происходило очень быстро, коллектив действовал слаженно и спокойно, каждый занимался своим делом. Никто не обратил внимание на отсутствие страхового медицинского полюса, просто сказали принести его копию перед выпиской!

Уже через 40 минут сына перевели в палату отделения "Ортопедия и травматология" он еще был под действием наркоза. Медсестра всю ночь заходила и проверяла его самочувствия. Утром взяли все необходимые анализы. На протяжении всего лечения рану ежедневно осматривали, а швы тщательно обрабатывали.

В отделение работает отличный медицинский персонал, работа которого организованна и слажена заведующим отделения Злобиным Борисом Борисовичем. Медсестры всегда находятся на посту и в случае необходимости к ним всегда можно обратиться. Медсестры добрые, внимательные, стремятся всегда прийти на помощь. Лечащий врач всегда приходил по первому требованию и отвечал на все возникшие вопросы.

В отделении уже давно не было ремонта. В коридорах темно, в ванне и туалете облупившиеся стены. Но не смотря на это там царит чистота и порядок. Постельное белье старое, но целое и чистое.

Об отделении и его персонале остались только положительные воспоминания и чувство благодарности.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: ГДКБ №3, отделение "Ортопедия и травматология"

Сообщение Настя К. » 23 май 2013, 16:29

Приятно такое читать, появляется надежда, что хороших врачей всё-таки больше...



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1