Национальный медицинский форум

Медицинский центр Здоровье

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
75%
Нет
3
25%
 
Всего голосов : 12
Марья
Участник
 
Город: Тамбов
Сообщения: 12
Отзывы: 7
Дата регистрации: 04 май 2013, 13:22

Медицинский центр Здоровье

Сообщение Марья » 22 май 2013, 16:14

Страна: Россия

Город: Мичуринск

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр "Здоровье"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-47545-56817

Дата посещения: май 2013

Адрес: 393760 Тамбовская обл. г. Мичуринск ул. Красная д.69

Стоимость приема: 450 руб.

Отзыв:

Возникла необходимость сделать рентгеновский снимок легких. Так как в своей районной больнице был неисправен аппарат пришлось обратиться в платную клинику города Мичуринска, медицинский центр "Здоровье".

Приехали туда где-то в 10 часов. Сразу обращает на себя внимание чистота и ухоженность помещения. Прекрасный ремонт, новая мебель и оборудование, тишина и прохлада. Везде вдоль стен удобные сидения для ожидающих пациентов.

Недалеко от входа пост, где можно получить любую информацию, касающуюся работающих специалистов и услуг, которые предоставляет заведение. Информация как в письменной, так и в устной форме. Тут же идет запись в нужный кабинет, выдаются бахил и производится оплата. За снимок было заплачено 450 руб. Нет очереди, никто не создает толпу. Меня провели в кабинет и были проделаны все необходимые процедуры. Минут через 15-20 пришел доктор, просмотрел снимок и выдал вместе с ним результаты исследования обзорной R-графии органов грудной полости. При этом доктор Николай Васильевич Егоров подробно обо всем рассказал и ответил на все интересующие меня вопросы. Работа была проведена четко, грамотно и качественно. На посещение клиники ушло около часа. Время, правда не засекала, но по сравнению с мытарствами ожидания в районной больнице это показалось сказкой. Результаты были подтверждены штампом заведения печатью и подписью доктора.

Хочется отметить, что здание центра находится неподалеку от ж/д вокзала, и до него можно легко добраться пешком (минут 15), также рядом автобусная остановка, Впечатления от посещения и обслуживания - самые благоприятные.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Re: Медицинский центр Здоровье

Сообщение Вера Григорьевна » 10 июн 2018, 14:00

Ну ещё бы в частной клинике не было чистоты и ремонта.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1