Национальный медицинский форум

Клиника по лечению аллергии у детей и взрослых

Заболевания иммунной системы и аллергические заболевания.
Аватара пользователя
микаела
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 42
Дата регистрации: 04 окт 2021, 16:34

Клиника по лечению аллергии у детей и взрослых

Сообщение микаела » 02 ноя 2021, 18:10

Приветствую друзья! Знаю хорошую клинику! https://allergomed.ru/ - клиника по лечению аллергии у детей и взрослых. Аллергомед — единственная клиника Санкт-Петербурга, обладающая уникальной комплексной методикой лечения аллергических заболеваний у детей и взрослых. Высокое качество лечения и высокий уровень обслуживания пациентов по доступным ценам! Советую перейти на их сайт!

Владими_р
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 22
Дата регистрации: 17 янв 2022, 06:45

Re: Клиника по лечению аллергии у детей и взрослых

Сообщение Владими_р » 27 янв 2022, 16:51

Хотел бы узнать зорошие таблетки против алергии, алергия на тополиный пух, уже не могу это терпеть.

Аватара пользователя
сладкоежка
Новичок
 
Город: Междуреченск
Сообщения: 118
Дата регистрации: 06 дек 2019, 14:49

Re: Клиника по лечению аллергии у детей и взрослых

Сообщение сладкоежка » 12 май 2022, 13:29

Владими_р писал(а):Хотел бы узнать зорошие таблетки против алергии, алергия на тополиный пух, уже не могу это терпеть.


Привет. Вообще всегда очень важно найти своего хорошего врача и с ним уже советоваться. Только врач с опытом вам сможет выписать правильные и хорошие препараты которые помогут. Заболела я вот крапивницей 2020, эти годы мучилась, обычные антигистаминные препараты уже не помогали. В ноябре прошлого года попала на к аллергологу которого тут смогла найти https://doct.ru/directions/allergologiy ... a/doctors/ и очень довольна в итоге. Врачи аллергологи-иммунологи в Москве которые есть на портале, профессиональны, грамотный подход, вдумчивое исследование и анализ течения болезни. Тщательный подбор лекарств помогает мне устранить симптомы заболевания. обращайтесь и вы тоже, но сначала вберете себе врача через поиск.

Ариэлла
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 44
Дата регистрации: 04 ноя 2020, 22:41

Re: Клиника по лечению аллергии у детей и взрослых

Сообщение Ариэлла » 30 май 2022, 17:31

У моего мужа уже несколько месяцев не проходит странный кашель. Какого врача ему лучше посетить? И может ли это быть аллергией? Он пил антигистаминные.

Викочка4256
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 37
Дата регистрации: 04 ноя 2020, 22:34

Re: Клиника по лечению аллергии у детей и взрослых

Сообщение Викочка4256 » 30 май 2022, 17:34

Ариэлла писал(а):У моего мужа уже несколько месяцев не проходит странный кашель. Какого врача ему лучше посетить? И может ли это быть аллергией? Он пил антигистаминные.

Вряд ли это аллергия. Советую вашему супругу сходить к пульмонологу https://medongroup-nsk.ru/branches/pulmonology/. Я обращалась к Олегу Александровичу и он помог мне вылечиться от ежедневного ночного кашля.



Популярное
Иммунология и аллергология:Красота и здоровье:Популярные разделы:Отоларингология:
эффективные способы повышения иммунитета Лечение аллергии на пыльцу Как определить сахарный диабет? Никотин и аллергия Аллергия на косметику Аллергия на металлУдаление родинок Если ломкие ногти Подтяжка груди Аква аэробикаФорум здоровье Психологический форум Отзывы о роддомах Форум народной медицины Медицинские центры, форумПоследствия прокола гайморита Что делать, если болит ухо? Как помочь больному горлу Как лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron