Национальный медицинский форум

иммунитет

Заболевания иммунной системы и аллергические заболевания.
ЛокиДолоки
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 11
Дата регистрации: 12 апр 2021, 17:21

иммунитет

Сообщение ЛокиДолоки » 30 апр 2021, 21:37

нужно в короткие сроки укрепить иммунитет, потому что едем в отпуск, а в поезде уже все билеты распроданы. Что лучше всего принимать7

Герванточка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 62
Дата регистрации: 26 мар 2020, 17:27

Re: иммунитет

Сообщение Герванточка » 30 апр 2021, 21:45

иммунитет очень просто поднять вобэнзимом и это будет быстро. Пейте по 3 таблетки 3 раза в день за полчаса до еды

polinochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2761
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:23

Re: иммунитет

Сообщение polinochka » 07 май 2021, 11:45

И сколько времени надо принимать этот препарат для достижения эффекта?

Ольга1985
Новичок
 
Город: Змиёв
Сообщения: 8
Дата регистрации: 05 мар 2021, 20:23

Re: иммунитет

Сообщение Ольга1985 » 10 май 2021, 12:33

Иммунитет надо не поднимать, его надо накормить, тогда он будет работать всегда слаженно и правильно, без перекосов в иммунную недостаточность либо аллергию. Простимулировать голодный иммунитет всегда рискованно, так как это похоже на подстегивание кнутом загнанной лошади, он поднимется, конечно, но потом упадет через время и тогда может вылезти много нехорошего. Стимуляция иммунитета – это всегда риск.
Для хорошей работы иммунитета нужны правильные макро- и микронутриенты, а также минимальные физические нагрузки, и стараться не допускать стрессов, особенно длительных и хронических. Для иммунитета нужен витамин Д – печень трески, жирная рыба, молоко, яйца, витамины группы В – печень, кедровый орех, злаковые; селен – бразильский орех, сало… Больше об этом читайте тут https://zdorova.com.ua/zhenskoe-zdorove ... immunitet/.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: иммунитет

Сообщение Виктория_Самойлова » 19 май 2021, 22:58

Ну да, поезд еще тот рассадник заразы. Как вариант, можно использовать маску, менять каждые 2 часа, но если путь долгий в ней столько не просидишь. Попробуйте натуральный иммуностимулятор ссылка удалена Мы его всей семьей принимали, чтобы защититься от ковида и не заболели, хотя приходилось по долгу быть на людях. Это средство по истине волшебное и стоит сущие копейки.

Алиса Бугрий
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 45
Дата регистрации: 08 апр 2020, 18:38

Re: иммунитет

Сообщение Алиса Бугрий » 19 июл 2021, 12:08

Я тут впервые сталкнулась с затяжным дискомфортом в кишечнике. Подозреваю, что из-за нехватки витаминов. Так как других причин, типа проблем с питанием нет. Вы сталкивались с чем-то подобным??

Надя Ермакова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 43
Дата регистрации: 14 апр 2020, 13:05

Re: иммунитет

Сообщение Надя Ермакова » 19 июл 2021, 13:08

Если и правда дело в витаминах, то это должен быть витамин Д, ведь именно он оказывает влияние на работу ЖКТ.Как вариант, сдать ещё и анализы на витамины. А для восполнения деффицита советую взять Вобэкэа, я его принимала при упадке сил, мне очень помогло, вещь, действительно, эффективная и формат удобный

Алиса Бугрий
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 45
Дата регистрации: 08 апр 2020, 18:38

Re: иммунитет

Сообщение Алиса Бугрий » 19 июл 2021, 13:20

Спасибо, я уже слышала о Вобэкэа много хорошего. Но не знаю, как при моей проблеме быть:вдруг кишечник среагирует как-то неправильно?

Надя Ермакова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 43
Дата регистрации: 14 апр 2020, 13:05

Re: иммунитет

Сообщение Надя Ермакова » 19 июл 2021, 13:38

Приём вобэкэа идёт пшиками под язык, сразу в кровоток, это одна из причин почему точно плохо не среагирует, так как это спрей и он сразу всасывается через слизистую)

Владими_р
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 22
Дата регистрации: 17 янв 2022, 06:45

Re: иммунитет

Сообщение Владими_р » 27 янв 2022, 16:57

Как укрепить имунитет зимой, подскажите, пожалуйста.

След.


Популярное
Иммунология и аллергология:Красота и здоровье:Популярные разделы:Отоларингология:
эффективные способы повышения иммунитета Лечение аллергии на пыльцу Как определить сахарный диабет? Никотин и аллергия Аллергия на косметику Аллергия на металлУдаление родинок Если ломкие ногти Подтяжка груди Аква аэробикаФорум здоровье Психологический форум Отзывы о роддомах Форум народной медицины Медицинские центры, форумПоследствия прокола гайморита Что делать, если болит ухо? Как помочь больному горлу Как лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1