Национальный медицинский форум

Где сделать гинекологическое УЗИ в Москве

Заболевания женской репродуктивной системы.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 918
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Где сделать гинекологическое УЗИ в Москве

Сообщение Евгения2018 » 08 дек 2022, 13:18

Добрый день! Хочу вам порекомендовать хорошую клинику, в которой можно сделать гинекологическое УЗИ. Это медицинский центр «Клиника К+31» здесь делают два обследования трансвагинальный и трансабдоминальный. Обычно назначают комбинированную диагностику, чтобы получить комплексный, наиболее достоверный результат.
Изображение
Все мои подруги к гинекологу ходят именно в «Клиника К+31», им очень нравятся там специалисты. УЗИ в основном делают десять минут, зато потом вы будете точно знать здоровы ли вы. Всем женщинам гинеколог рекомендует обязательно проходить эту процедуру раз в год. Поэтому УЗИ гинекологическое https://www.k31.ru/service/ginekologiya/uzi-ginekologicheskoe.html это очень важная процедура для каждой женщины. В медицинском центре «Клиника К+31» работают опытные врачи, ежедневно занимающиеся диагностикой самых редких заболеваний. Записаться на УЗИ можно на сайте клиники. Если будет какая-то патология, то специалисты вам сразу назначат эффективное лечение.

ЯтвойПудинг
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 15
Дата регистрации: 08 дек 2023, 15:07

Re: Где сделать гинекологическое УЗИ в Москве

Сообщение ЯтвойПудинг » 08 дек 2023, 16:30

Очень хорошая клиника с высококвалифицированными врачами есть в Сокольниках (улица Короленко 2к1), делают там экспертное УЗИ и сразу же с результатами можно пойти к доктору-гинекологу-гемостазиологу. Рекомендую



Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2