Национальный медицинский форум

Посоветуйте врача гинеколога в Москве

Заболевания женской репродуктивной системы.
Marinochka
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Дата регистрации: 24 окт 2015, 00:14

Посоветуйте врача гинеколога в Москве

Сообщение Marinochka » 12 сен 2020, 16:30

Поделитесь пожалуйста, контактами хороших гинекологов в нашем районе. В поликлинике, к которой прикреплена, категорически не нравится врач. Ищу хорошего доктора, у кого могу наблюдаться. В планах беременность, но есть ряд проблем со здоровьем, хочу с ними разобраться до того, как решим завести ребенка.

Агния
Новичок
 
Город: Валки
Сообщения: 24
Дата регистрации: 11 июн 2020, 17:23

Re: Посоветуйте врача гинеколога в Москве

Сообщение Агния » 13 сен 2020, 19:33

Marinochka, На Семеновской есть медцентр Специальный. Я только туда обращаюсь к гинекологу https://mdcs.ru/services/ginekologiya Нравится, что в самой клинике есть возможность обследоваться по полной программе. Сдать анализы тоже можно в МДЦ-С. Отдельно хочу отметить профессионализм специалистов клиники и отношение к пациентам.

Аватара пользователя
Сладкая
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 16
Дата регистрации: 17 апр 2019, 12:09

Re: Посоветуйте врача гинеколога в Москве

Сообщение Сладкая » 06 ноя 2020, 00:18

Могу вам только конкретного врача посоветовать – Найденова Ирина Евгеньевна, сейчас принимает в Клинике репродуктивной медицины (можете на оф сайте клиники ее найти). Она занимается подготовкой и ведет беременность. Как раз такие сложные случаи. Мне понравилась Найденова тем, что в проблему погружается полностью. Такого врача сейчас редко когда встретишь.

Заринка
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 39
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 14:03

Re: Посоветуйте врача гинеколога в Москве

Сообщение Заринка » 08 ноя 2020, 14:04

Это правильное решение, проконсультироваться с врачами!

Аватара пользователя
ЗолушкаО
Новичок
 
Город: Таллин
Сообщения: 18
Дата регистрации: 19 мар 2019, 19:41

Re: Посоветуйте врача гинеколога в Москве

Сообщение ЗолушкаО » 09 ноя 2020, 22:51

Я не стала дублировать тему. потому что вопрос аналогичный у меня, как и у автора. Есть проблемы с ТТГ и выкидыш был, говорят, что у меня проблемы с вынашиванием. Только не могут сказать что с этим делать. Найденова поможет, как думаете?

Аватара пользователя
Сладкая
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 16
Дата регистрации: 17 апр 2019, 12:09

Re: Посоветуйте врача гинеколога в Москве

Сообщение Сладкая » 10 ноя 2020, 09:21

ЗолушкаО писал(а):Я не стала дублировать тему. потому что вопрос аналогичный у меня, как и у автора. Есть проблемы с ТТГ и выкидыш был, говорят, что у меня проблемы с вынашиванием. Только не могут сказать что с этим делать. Найденова поможет, как думаете?
Я думаю, что надо сходить наприем для начала. Соберите все анализы последние и выписки. Я обращалась к ней с эндометриозом и невозможностью забеременеть в течение 3х лет.

Заринка
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 39
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 14:03

Re: Посоветуйте врача гинеколога в Москве

Сообщение Заринка » 20 ноя 2020, 12:19

Я себе искала врача через медицинский сайт. Очень удобно читать отзывы, цены указаны!

Кукла
Новичок
 
Город: Абсекон
Сообщения: 18
Дата регистрации: 04 фев 2021, 12:31

Re: Посоветуйте врача гинеколога в Москве

Сообщение Кукла » 05 фев 2021, 15:12

Поможет, у меня перед тем, как я к ней попала было 2 замершие беременности и выкидыш, я уже отчаялась окончательно к тому моменту, шла просто для галочки, сама себя настроила, что детей у меня не будет, а она помогла. Благодаря Найденовой выносила и родила здорового малыша, сейчас планируем за вторым идти))

Аватара пользователя
КатюшкаЯ
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 38
Дата регистрации: 22 мар 2018, 15:45

Re: Посоветуйте врача гинеколога в Москве

Сообщение КатюшкаЯ » 15 фев 2021, 15:05

Могу посоветовать своего врача гинеколога Норматову Дилю Яшиновну https://meds.ru/doctor/normatova-dilya-jashinovna . Принимает она в Клинике инновационной хирургии и Клинике Московский доктор в Чертаново. Можете записаться на прием в любую клинику, которая к вам ближе и удобнее. На приеме вам сразу смогут провести УЗИ и любые другие обследования и анализы. Я этому врачу очень благодарна за профессиональный подход к своей работе и доброе отношение :)



Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron