Национальный медицинский форум

цистит как лечится?

Заболевания женской репродуктивной системы.
Мари Мари
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Дата регистрации: 14 апр 2020, 12:48

цистит как лечится?

Сообщение Мари Мари » 26 июн 2020, 18:48

У меня цистит. Мне кажется это так стыдно… как избавиться/вылечится от него???

Герванточка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 62
Дата регистрации: 26 мар 2020, 17:27

Re: цистит как лечится?

Сообщение Герванточка » 26 июн 2020, 19:51

Мари Мари писал(а):У меня цистит. Мне кажется это так стыдно… как избавиться/вылечится от него???

слушайте, а что такого в цистите? У каждой второй он есть, просто не каждая говорит об этом. Когда ко мне пациентки приходят с такой проблем, то не задумавшись выписываю им Вобэнзим, а вместе с ним антибиотики. Благодаря данной паре препаратов вы куда быстрее избавитесь от циститита. а еще и предовратите возвращение этого недуга

Кирилл-Евгений
Новичок
 
Город: Симферополь
Сообщения: 1
Дата регистрации: 23 июл 2020, 22:32

Re: цистит как лечится?

Сообщение Кирилл-Евгений » 23 июл 2020, 22:32

ничего стыдного нет, боже, это у людей как насморк, лекарств море, но если хронический то копайте в психосоматику и пройдите курс пирогенала (свечи 12 штук)

Миледи2
Новичок
 
Город: Белгород
Сообщения: 3
Дата регистрации: 04 дек 2020, 14:56

Re: цистит как лечится?

Сообщение Миледи2 » 04 дек 2020, 15:00

Подскажите, как лечить правильно этот цистит, замучал совсем.

Аватара пользователя
Шура
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 7
Дата регистрации: 08 дек 2020, 15:31

Re: цистит как лечится?

Сообщение Шура » 01 фев 2021, 17:54

Монурал №1- выпиваете 1 пакет одноразово и прощай цистит. Пить нужно на ночь на пустой мочевой пузырь.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 456
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: цистит как лечится?

Сообщение ФилатовАрс » 19 фев 2021, 21:22

Здравствуйте, если вас часто беспокоит это заболевание, то следует быть аккуратнее, лучше как можно скорее обратиться к хорошим специалистам для своевременного лечения. Просто моя мама постоянно терпела, потом начался острый цистит, для того что бы избавиться от этого, пришлось проводить операцию. Нам помогли здесь - centr-hirurgii.ru, там толковые специалисты, которые можно сказать спасли ее здоровье.. а если бы обратились раньше, возможно все обошлось бы и без таких серьезных хирургических вмешательств.

Лейла1
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 51
Дата регистрации: 11 сен 2020, 15:06

Re: цистит как лечится?

Сообщение Лейла1 » 25 фев 2021, 22:40

Лекарства помогут.

Дана Вольская
Новичок
 
Город: Калиновка
Сообщения: 37
Дата регистрации: 01 мар 2021, 14:24

Re: цистит как лечится?

Сообщение Дана Вольская » 04 мар 2021, 11:08

С циститом лучше сразу к гинекологу https://spb.docdoc.ru/doctor/ginekolog/.



Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron