Национальный медицинский форум

Помогите советом, уже вся извелась

Заболевания женской репродуктивной системы.
irina-chelpakova
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Помогите советом, уже вся извелась

Сообщение irina-chelpakova » 01 окт 2014, 12:53

Примерно дней 7 назад началась боль в правом боку внизу живота. Была несущественной и не обращала на нее внимание. У меня недавно гормональный сбой произошел из-за стресса, нервов, недосыпа...

Боль ноющая, тянущая, как при критических днях. Когда грела, боль утихала. Думала, болит по женской части. Поболит и перестанет. Но потом эта боль стала отдавать под колено правой ноги. Сходила к гинекологу. Надавила она изнутри мне на таз и меня всю как током ударило. Сказала, что это у меня из-за сидячего образа жизни (работа, компьютер), что-то с позвоночником и возможно ухудшение. Назначила Дикловит и сказала, что боль должна пройти.

Немного помогло, боль проходит но часов на 5-6. Использую для ночного времени, чтобы уснуть. А вчера вечером эта боль началась снова с ужасной силой и все также отдает в колено. боль стала невыносимой просто. И когда грела, все равно теперь болит. От безысходности пила Пенталгин и Нурофен, не помогло, а от Пенталгина только вырвало.

Ужасно болит... Посоветуйте что-нибудь: крем, таблетки, свечи... :(((

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Помогите советом, уже вся извелась

Сообщение Дарья » 01 окт 2014, 14:54

Ирина, никто Вам заочно ничего не посоветует, это же какая ответственность. Как можно что-то советовать, если никто не знает что с Вами? Идите к врачу. К терапевту, к хирургу, на УЗИ в конце концов. И желательно уже сегодня-завтра, если проблема так стремительно прогрессирует. И не занимайтесь самолечением, особенно прогреванием, это приведет только к усугублению состояния. Многие заболевания "греть" нельзя.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Помогите советом, уже вся извелась

Сообщение Инна » 01 окт 2014, 18:56

Даже удивительно, что гинеколог назначает лечение не по профилю, ставя предположительно ещё и диагнозы. Дарья права на сто процентов. На форумах не лечатся!

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Помогите советом, уже вся извелась

Сообщение Варвара » 01 окт 2014, 21:40

Греть - последнее дело. Это хорошо, что все-таки не гинекология, а то уже пригрели бы себе какую-то гадость.

katya fric
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Помогите советом, уже вся извелась

Сообщение katya fric » 01 окт 2014, 21:56

irina-chelpakova,
Меня месяца 3 назад мучали подобные синдромы, помогли таблетки, только непомню точно как называются, то ли анетин, то ли анезин, поищите в яндексе, он на укропной основе

Или еще раз к врачам сходить, но лично я после личного случая остерегаюсь их советов...

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Помогите советом, уже вся извелась

Сообщение Варвара » 01 окт 2014, 21:59

katya fric, лучше банально проконсультироваться у невропатолога. Чего уж сразу к мировым экспертам. И пить укропную воду, когда человек не может от боли заснуть... Да Вы советчик ещё тот!

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Помогите советом, уже вся извелась

Сообщение АннаХ » 02 окт 2014, 09:34

Мой совет: срочно обратитесь к врачу. Я понимаю, что попасть на прием в поликлинике непросто, да еще и с работы не отпросишься. В этом случае, если боль дейтсивтельно невыносимая, можно обратиться напрямую в больницу в приемный покой (называется "самообращение"), примут в любое время суток, могут сразу провести обследование, назначить лечение. И если захотите вернуться домой, тут же напишете отказ от госпитализации (но я бы бравировать не стала - если будут показания для госпитализации, легла бы в стационар).

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Re: Помогите советом, уже вся извелась

Сообщение Ната82 » 02 окт 2014, 13:58

irina-chelpakova, ни в коем случае не греть. Сходить к другому гинекологу и на узи желательно, плюс сходить в невропатологу. Может ваша гинеколог что то там недосмотрела, раз так сильно болит. А лечение должен назначать доктор по профилю - гинеколог свое, невропатолог свое лечит. Мне когда то гинеколог пыталась списать боли на проблемы со спиной, спину то мне подравняли, но проблемы в гинекологии остались на месте - получилось зря потратила время и деньги на того гинеколога ((.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Помогите советом, уже вся извелась

Сообщение admin » 04 окт 2014, 01:11

irina-chelpakova, изводитесь вместе с katya fric в бане. Клоны у нас запрещены, скрытая реклама через активные ссылки - тоже.

Кристина малиновская
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Помогите советом, уже вся извелась

Сообщение Кристина малиновская » 22 ноя 2014, 18:48

Да как она могла ставить диагнозы не по профилю своему .

След.


Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1