Национальный медицинский форум

Гинеколог в Москве нужен!

Заболевания женской репродуктивной системы.
Катюша Маркова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Дата регистрации: 10 апр 2019, 10:05

Гинеколог в Москве нужен!

Сообщение Катюша Маркова » 03 ноя 2019, 23:31

Относительно давно не посещала гинеколога и вот решила что все таки это дело не шуточное и необходимо сходить на диагностику и профилактику на всякий случай,посоветуйте хорошую частную клинику с хорошим гинекологом ?

Артур Кречетов
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 16
Дата регистрации: 10 апр 2019, 10:21

Re: Гинеколог в Москве нужен!

Сообщение Артур Кречетов » 04 ноя 2019, 01:36

Гинекология ГКБ №31 по праву считается одной из лучших в Москве. Применяются все виды консервативного и оперативного лечения любых гинекологических заболеваний.

Лариса Дадина
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 17
Дата регистрации: 17 май 2019, 22:05

Re: Гинеколог в Москве нужен!

Сообщение Лариса Дадина » 04 ноя 2019, 11:26

Раньше ходила в обычную поликлинику но после того как мне доктор подпортил мое здоровье своими неправильными диагнозами то я стала ходить только в частную клинику, хожу только В Кунцевский лечебно-реабилитационный центр тут более опытные и уважают своих пациентов, цены у них не дорогие,да и на здоровье жалеть денег то и не стоит. Вот их сайт: ссылка удалена если что..



Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron