Национальный медицинский форум

Кожно-венерологический диспансер. Ничего не меняется.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
33%
Нет
14
67%
 
Всего голосов : 21
Татьяна З.
Новичок
 
Город: Вологда
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Дата регистрации: 06 май 2013, 17:12

Кожно-венерологический диспансер. Ничего не меняется.

Сообщение Татьяна З. » 07 май 2013, 14:13

Город: Вологда

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Вологодский областной кожно-венерологический диспансер

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-8172-723582

Дата посещения: май 2011

Интернет - сайт: http://okvd35.ru/contacts.html

Адрес: 160000, г. Вологда, ул. М. Ульяновой, д. 17

Отзыв:

Вологодский областной кожно-венерологический диспансер находится прямо в центре города, поэтому найти его несложно. Это бюджетное заведение.
Нас угораздило туда попасть, так как была нужна справка сыну для путевки в детский санаторий. Удивительно, конечно, что для получения всего лишь детской справки пришлось идти во взрослое, да еще не самое приятное медицинское учреждение.
Наши злоключения начались с очереди в справочную. Стояли с ребенком не меньше получаса, в итоге нам назначили время через 2 дня. Кстати, тут же тонко намекнули, что при обращении в платный кабинет справку мы получим незамедлительно, заплатив какие-то 200 рублей (повторяю, учреждение бюджетное).
Мы пришли в назначенный день, немного раньше, и не зря. Долго плутали по коридорам, находящимся в состоянии постоянного ремонта, в поисках нужного кабинета. Наконец, нашли его на 2 этаже. Перед нами сидели 3 человека, на прием мы попали только через полтора часа. Оказалось, что врача нет на месте, а осмотр производит только он. Я пыталась найти его в дебрях заведения, но все зря. Через час товарищ появился, буквально вытирая рот рукавом.
Сидящие перед нами 3 человека ждали очереди в ожидании – о, ужас! – уколов, так как подхватили одну из «позорных» болезней. А мы там находились с маленьким ребенком.
Итак, мы в кабинете. Врач даже не осмотрел ребенка. Со словами «Чего там у вас?» он, не глядя, подписал справку и отвернулся к окну. Ругаться не хотелось, поэтому мы подхватили справку и чуть не бегом выбежали из этого «приятного» учреждения. Конечно, можно было заплатить 200 рублей и быстро решить проблему, но тут уже дело принципа.
Надеюсь, что сейчас в этом диспансере что-нибудь изменилось, а главное – отношение к людям.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Кожно-венерологический диспансер. Ничего не меняется.

Сообщение Настя К. » 07 май 2013, 23:48

Я пару раз в таком учреждении брала справки для работы за деньги (типа на учёте не состою) - один раз попробовала бесплатно - увидела очередь из 15 человек - и не стала экспериментировать и тратить время...



Популярное
Отзывы о врачахПсихологияУрологияБеременность и роды
Выбор врача Отзывы о детских клиниках Отзывы о врачах и больницах Народная медицинаДепрессия Панические атаки Как разнообразить семейную жизнь? А вы верите снам? Почему люди меняются?Цистит Неспецифический уретрит Вылечить цистит без антибиотиковКак рожать после кесарева? Генетическое консультирование беременных Отеки во время беременности Как подгоговиться к родам? Как предохраняться после родов?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1