Национальный медицинский форум

Киев. Государственная ветеринарная клиника Святошинского района

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Оливия
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 210
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 авг 2014, 19:29

Киев. Государственная ветеринарная клиника Святошинского района

Сообщение Оливия » 28 сен 2014, 16:37

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Государственная ветеринарная клиника Святошинского района

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +380-44-2740298

Дата посещения: сентябрь 2008

Адрес: ул. Жмеринская, 5

Отзыв:

В 2008 году возникла необходимость стерилизовать кота и я обратилась в государственную клинику ветеринарной медицины Святошинского района. Клиника находится в частном секторе, но недалеко от остановки общественного транспорта и от метро Святошино ехать 10-15 минут.
В самой клинике сделан косметический ремонт, приемная довольно просторная.
Администратор уточнила цель визита, завела карточку на кота и мы стали ожидать прием. Врач сделал коту укол снотворного, после этого я немного погуляла с ним на улице, чтобы лекарство начало действовать. Хорошо что возле клиники есть зеленая территория.
После операции забрала кота и повезла домой. Самочувствие у кота было нормальное, где-то через 3 часа он уже отлежался и начал ходить.
В клинике понравилось отношения врачей, мне нравится когда разговаривают с животными, успокаивают, что все будет хорошо.
И главное, что операция прошла без осложнений и котик быстро пришел в себя и самочувствие было хорошее.
В больнице есть лаборатория, обращалась к ним, когда у моего второго кота было подозрение на мочекаменную болезнь. Назначили диету и лечение. Хорошо, что также есть аптечный ветеринарный пункт на 1 этаже, многие лекарства там и купили.
После этого обращалась в основном в частные клиники. Но уровень обслуживания и результаты лечения на том же уровне.
Клиника работает круглосуточно, ветеринары на дом не выезжают.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к питомцу: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Киев. Государственная ветеринарная клиника Святошинского района

Сообщение АннаХ » 29 сен 2014, 21:53

Удивило, что государственнаяветеринарная клиника работает круглосуточно. Мой родственник тоже ветеринар в государственной медицинской орагнизации: уже в 2 часа дня его рабочий день подходит к концу. Если что-то неординарное (мор скота в каком-нибудь совхозе), то могут приехать за ним домой и ночью.

Аватара пользователя
Оливия
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 210
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 авг 2014, 19:29

Киев. Государственная ветеринарная клиника Святошинского района

Сообщение Оливия » 08 окт 2014, 14:57

Да, это очень удобно, когда клиника работает круглосуточно. Во всяком случае, так и было когда я туда обращалась в 2008 году.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Киев. Государственная ветеринарная клиника Святошинского района

Сообщение Ольга » 08 окт 2014, 19:37

Я давно не была в государтсвенных ветеринарных клиниках. Но когда у меня была собака, пришлось пару раз. Так там тоже брали оплату за некоторые услуги. А сколько вы заплатили за операцию?

Аватара пользователя
Оливия
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 210
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 авг 2014, 19:29

Re: Киев. Государственная ветеринарная клиника Святошинского района

Сообщение Оливия » 08 окт 2014, 21:09

Ольга писал(а):Я давно не была в государтсвенных ветеринарных клиниках. Но когда у меня была собака, пришлось пару раз. Так там тоже брали оплату за некоторые услуги. А сколько вы заплатили за операцию?

За стерилизацию кота заплатили около 300 грн.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Киев. Государственная ветеринарная клиника Святошинского района

Сообщение Ольга » 08 окт 2014, 21:13

Интересно, это дешевле, чем в коммерческих клиниках?

Аватара пользователя
Оливия
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 210
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 авг 2014, 19:29

Re: Киев. Государственная ветеринарная клиника Святошинского района

Сообщение Оливия » 09 окт 2014, 10:19

Ольга писал(а):Интересно, это дешевле, чем в коммерческих клиниках?

Думаю, в государственной клинике дешевле, хоть и не на много. В частных клиниках перечень услуг больше и сервис немного лучше (мне особенно нравится, что на дом выезжают).
В некоторых государственных клиниках( может и во всех) есть хорошие скидки для волонтеров и льготников. Также проводится программа бесплатной стерилизации и вакцинации бездомных животных.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Государственная ветеринарная клиника Святошинского района

Сообщение Алика » 01 дек 2014, 00:31

Не очень дешево, я на год позже своего кота стерилизовала в частном центре, так взяли 250 грн

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Киев. Государственная ветеринарная клиника Святошинского района

Сообщение Вероника » 14 окт 2015, 10:48

Хотелось бы узнать у автора отзыва - изменилось ли поведение кота после кастрации?



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron