Национальный медицинский форум

Ветеринарный кабинет Ескулап

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
55%
Нет
5
45%
 
Всего голосов : 11
oootally
Новичок
 
Город: Львов
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 02 апр 2015, 23:57

Ветеринарный кабинет Ескулап

Сообщение oootally » 03 апр 2015, 00:08

Страна: Украина

Город: Львов

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Ескулап

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +380-98-0386688

Дата посещения: февраль 2015

Интернет – сайт: http://oksana-g.wix.com/eskulap

Адрес: Львов, ул. Чмоли, 1

Стоимость приема: 60 грн.

Отзыв:

МОШЕННИКИ-ВЕТЕРИНАРЫ ВО ЛЬВОВЕ! Кулай Назар Ярославович обманул что у них есть специалист по грызунам, убили молодую, здоровую и сильную морскую свинку после 10 дней издевательств. Выдает свою студентку оксану галек с опытом 1 год за ветеринара по экзотам, дает ей пациентов и покрывает все ошибки!
От грибка безосновательно укололи сильнейший антибиотик без пробиотика. Назначили гризеофульвин в 7,5 раз больше допустимой нормы! (суточная максимальная доза 1/5табл, она назначила 1,5 табл!!) В выписке написали что давали только 1/8 таблетки!
"врач" написала название «гризеофульвин» с 2 ошибками!! это значит она в глаза не видела инструкцию к нему, тем более не применяла если не знает дозы!
Бакпосев не сделали, чтобы сэкономить мне деньги. Рентген я сделала по своей инициативе!
В итоге сорвали ВСЕ системы организма, отказ от еды, страшнейшая диарея, запор, вздутие, смерть от диких болей в животе и удушья. Никто не снял боль, не оказал помощь. От обезвоживания никто лечить не собирался--я настояла сама, тогда они согласились!
Пытались назначить печеное яблоко и йогурт, хотя организм свинок не воспринимает лактозу в принципе и термически обработанные продукты!
В кабинете нет элементарных расширителей для осмотра зубов свинок – при обычном осмотре зубов свинку в операционной держали 2 человека и Назар Кулай порвал рот в 2 местах! Свинка дико кричала. Через 2 часа свинка умерла, после неоказания помощи, жестокости и ошибочных назначений.
Сейчас сказали что свиненок странно реагировал на лекарства и не выдержал лечения!
Они отказались от всех назначений что оксана галек мне между приемами давала ВКонтакте с их страницы! Страницу временно закрыли... В фб одна страница конечно на всякий случай осталась и бесплатный сайт тоже!
НАЗАР КУЛАЙ В ИТОГЕ ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ДЕНЬГИ ЗА МАТЕРИАЛЬНЫЙ И МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ!
Ноль знаний, ответственности, адекватности, доброты!!! Кладбище убитых ними животных всю жизнь будет сидеть на их плечах, и кровь на руках, а жизни на их совести!!!
НИКОГДА НЕ ВЕДИТЕ ЖИВОТНЫХ В ЕСКУЛАП!!! ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ ВЕТЕРИНАРЫ-УБИЙЦЫ!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра/диагностики: 1. Отношение к питомцу: 1. Общая оценка: 1.
Вложения
11051884_438304296333990_5805515025598961903_n.png
11051884_438304296333990_5805515025598961903_n.png (219.88 КБ) Просмотров: 1617
eskulap_lvov.jpg
eskulap_lvov.jpg (188.12 КБ) Просмотров: 1631

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Ветеринарный кабинет Ескулап

Сообщение настёна » 02 апр 2016, 13:11

Мда, печально читать такой крик души. После такого отзыва вряд ли кто решится доверить своё животное таким "врачам".



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron