Национальный медицинский форум

Одесса. Ветеринарная клиника Айболит

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
58%
Нет
5
42%
 
Всего голосов : 12
Наталья-z
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 15
Отзывы: 11
Дата регистрации: 04 май 2013, 21:56

Одесса. Ветеринарная клиника Айболит

Сообщение Наталья-z » 16 май 2013, 15:55

Город: Одесса

Страна: Украина

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Айболит

Дата посещения: июнь 2012

Адрес: Люстдорфская дорога, 99

Стоимость приема: 50 руб.

Отзыв:

В Одессе, на Чкаловском пляже, есть база отдыха. Сдаются домики почасово, посуточно, и на длительный период. Несколько лет моя дочь там работала администратором. Домик сняла отдыхающая из Белоруссии, С нею была собачка Саманта, маленькая болонка. Ее хозяйка оказалась хиленькой, слабенькой женщиной и, не выдержав жары, попала в больницу. Саманта осталась с нами, но вскоре и она заболела. Поскольку отдыхающая женщина оставила собачку на попечительство моей дочери и, немало заплатила за хлопоты, мы повезли малышку к ветврачу. Коренные одесситы посоветовали ветклинику «Айболит».
Меня сразу поразило само здание клиники: трехэтажный домик был скорее похож на базу отдыха, около здания небольшая парковка, во дворе клумбы с цветами, высокие деревья, от которых идет холодок. А внутри клиники чистенько (и не скажешь, что вокруг животные), никаких неприятных запахов. Имеется даже регистратура, где нас оформили очень быстро, и мы пошли на прием к врачу. Как ни странно, но после измерения температуры, врач очень быстро нашел причину болезни нашей Саманты, оказалось, за ушком присосался клещ, надо было к хирургу. В хирургическом кабинете современная аппаратура: аппарат искусственного дыхания и ингаляционной анестезии, а чистоте могли бы позавидовать некоторые медучреждения (для людей). Нашей собачке сделали надрез за ушком специальным электроскальпелем, после которого минимально выделяется кровь. Наверно ей не было больно, потому, что она во время процедуры постоянно виляла хвостиком. Еще в ветклинике «Айболит» есть парикмахерская, аптека и даже скорая помощь. Стоит это все недешево, но тех, кто любит своих питомцев, это не остановит!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к питомцу: 5. Общая оценка: 5.

link
Новичок
 
Сообщения: 163
Дата регистрации: 13 июл 2012, 02:33

Re: Одесса. Ветеринарная клиника Айболит

Сообщение link » 17 май 2013, 12:31

вы в рублях расплачивались?



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron