Национальный медицинский форум

Киев. Ветерина ветеринарные препараты

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
91%
Нет
2
9%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Киев. Ветерина ветеринарные препараты

Сообщение Беренис » 21 май 2013, 12:37

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Ветерина ветеринарные препараты

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +380-44-4264778

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: ул. Лайоша Гавро,6

Станция метро: Оболонь

Отзыв:

Около месяца назад у девушки моего брата заболел кот. Кушал очень мало, постоянно спал и был совсем не веселый, хотя по натуре кот очень игривый. Ему только год и играет он со всем и всеми. Первые два дня не обращали внимания, потом решили поехать в ветеринарную клинику. Так как кот у них только год, врачей или хороших лечебниц еще не знают. Пошли в ближайшую к дому. Брат рассказывает, что обстановка не понравилась сразу – в коридоре встретили рыдающую девушку, что уже как-то напрягало обстановку, интерьер, какой-то унылый. Врач принял минут через 20, хотя посетителей больше не было. Назначили сразу кучу анализов, после чего врач пришел к выводу что, что-то не в порядке с кишечником. Нужна операция. Благо поехали они туда утром, и надо было на роботу спешить, поэтому операцию перенесли на следующий день. Коту вкололи несколько достаточно дорогих уколов, после чего выглядел он еще хуже. Он с трудом ходил, передвигаясь не уверенно и жалобно мяукая. Вечером улучшений не наблюдалось, и было решено срочно ехать на операцию. И тут-то упрямство моего брата спасло коту. Так как ни врач ни обстановка там ему не понравились, он на отрез отказался туда возвращаться. Поехали в другую ( «Друг» кажется) Там после не долгого обследования определили что никакой операции там не надо. Причина отказа от еды домашнего любимца был стоматит, из-за этого он и был таким угрюмым- просто не хватало энергии. В «Ветерина ветеринарные препараты» коту дали то ли обезболивающее, то ли еще что-то вроде этого явно переборщив с дозой. Причем доктор был уверен, что не заметить стоматит первый врач просто не мог. Котику оказали необходимую помощь. Бедному животному пришлось опять сдавать все анализы, но дома он наконец-то поел. Все что понадобилось их любимцу, это мазь для десен и парочка уколов ( некоторые для того, чтобы привести его в чувства после последнего визита к врачу). Теперь он здоров, но панически боится, когда его куда-то везут. Представляю что пришлось пережить, этому животному! А в субботу девушка моего брата встретила сотрудницу, которая проживает в том же районе, и к несчастью обратилась в ту же клинику со своим той-терьером. Собаке тоже назначили операцию ( не ясно нужно ли это было), но переборщили с наркозом, укололи как для большой собаки. Понятно, что сердце не выдержало! Вот такая-то помощь! Всем кто любит своих питомцев, советую обходить клинику стороной. Не понимаю, как такие люди себя врачами называют.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра/диагностики: 1. Отношение к питомцу: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Киев. Ветерина ветеринарные препараты

Сообщение Lola » 21 май 2013, 14:31

Да, свосем "похожие" диагнозвы - стоматит и неполадки с кишечником. А что, при осмотре, в пасть коту не заглядывали горе-врачи?

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Киев. Ветерина ветеринарные препараты

Сообщение Беренис » 21 май 2013, 17:08

Уже после всего случившегося порылась в поисках информации о клинике. У самой дома Британец, и эта тема меня очень интересует. Так вот, в одном из отзывов девушка написала: Ветерина ветеринарные препараты на ул. Лайоша Гавро,6 предоставляет все виды ветеринарных услуг: зарежут, усыплят, похоронят.

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Киев. Ветерина ветеринарные препараты

Сообщение Вероника » 17 сен 2015, 23:27

Мда, с чёрным юмором видно девушка написала такую информацию.



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1