Национальный медицинский форум

Киев. Ветеринарная клиника "ЮККА". Вызов ветеринара на дом.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Оливия
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 210
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 авг 2014, 19:29

Киев. Ветеринарная клиника "ЮККА". Вызов ветеринара на дом.

Сообщение Оливия » 21 сен 2014, 12:54

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Коровин А.И.

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +380-44-3329515

Дата посещения: май 2011

Интернет – сайт: http://www.yukka.kiev.ua

Адрес: пр-т Победы, 53 корпус 5 офис 7

Отзыв:

Когда у моего любимого кота случилось обострение мочекаменной болезни, конечно же сразу обратилась в клинику. После анализов, УЗИ, нескольких уколов и установления катетера, было назначено лечение дома.
Первые дни было все грустно. Котик не находил себе места, очень за него переживала. Поэтому руки и так тряслись, а еще предстояло непростое лечение дома. Катетер надо было открывать периодически для выхода жидкости и закрывать. Установка катетера и само его наличие конечно же вызывало беспокойство у кота, поэтому к себе он практически не подпускал.
Были назначено лечение - несколько уколов в день и промывание физ. раствором. И хотя в клинике меня заверяли, что процедура простая и я смогу сама все сделать дома, после нескольких попыток я поняла что ничего у меня не получается и решила что вызов специалиста на дом, единственное решение. Обзвонив ряд ветеринарных клиник, оказалось что услуга вызова ветеринара на дом есть далеко не во всех клиниках, у некоторых только в определенное время, которое мне не подходило, так как совпадало с моей работой.
Поэтому я очень обрадовалась, когда позвонив в клинику "ЮККА" мне сказали, что на дом ветеринары приезжают, при чем круглосуточно. Назначили время на 7 утра. Врач приехал во время, ознакомился с результатами анализов, еще добавил заваривать котику чай Нефрофит. Сами процедуры - уколы и промывания катетера сделал быстро и четко, как и положено специалисту. И так врача вызывали несколько дней. Всегда приезжал во время.
Через неделю сняли котику катетер, назначили ветеринарную диету. К счастью, все хорошо, лечение дало результат.
Я лично очень рада, что есть такая возможность вызвать ветеринара на дом в любое время. Я на работу успевала, и знала что котику сделаны все процедуры. Не представляю, если бы пришлось возить котика 2 раза в день на процедуры в клинику, он очень в стрессовой ситуации был, да и я тоже. Очень благодарна ветеринару Коровину Алексею Ивановичу за профессиональную помощь в лечении моего котика!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к питомцу: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Ветеринарная клиника "ЮККА". Вызов ветеринара на дом.

Сообщение Дарья » 22 сен 2014, 01:18

А во что обошлось такое удовольствие, если не секрет?

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Киев. Ветеринарная клиника "ЮККА". Вызов ветеринара на дом.

Сообщение АннаХ » 22 сен 2014, 10:00

Действительно, ветеринары не очень-то любят выезжать на дом, и найти того, который бы еще и подставивался под хозяев питомца, - большая удача.

Аватара пользователя
Оливия
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 210
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 авг 2014, 19:29

Re: Киев. Ветеринарная клиника "ЮККА". Вызов ветеринара на дом.

Сообщение Оливия » 23 сен 2014, 13:33

Дарья, вызов ветеринара на дом 300 грн., а отдельно оплачиваются препараты. Посчитала, что вызывать такси в обе стороны, сидеть в очереди, это тоже деньги и еще стресс для кота. Он после уколов и с катетером такой замученный был. В общем, вызов врача на дом большая экономия нервов и времени.
За весь курс лечения котика я заплатила около 3000 грн.
Последний раз редактировалось Оливия 23 сен 2014, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Оливия
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 210
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 авг 2014, 19:29

Re: Киев. Ветеринарная клиника "ЮККА". Вызов ветеринара на дом.

Сообщение Оливия » 23 сен 2014, 13:42

АннаХ, полностью с Вами согласна! Я обзвонила наверное клиник десять, или не выезжают на дом ветеринары или в какое-то определенное время, которое мне как раз не подходило. Хорошо, когда есть выбор услуг и находишь именно то, что тебе подходит.



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1