Национальный медицинский форум

Медвежонок - частный сад

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
33%
Нет
6
67%
 
Всего голосов : 9
ПростоДаша
Новичок
 
Город: Томск
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Дата регистрации: 06 май 2013, 17:23

Медвежонок - частный сад

Сообщение ПростоДаша » 06 май 2013, 17:57

Город: Томск

Страна: Россия

Название детского сада и/или ФИО воспитателя: Медвежонок, Ольга, Елена

Телефон детского сада: +7-3822-219055

Интернет – сайт: mishutka.tom.ru

Адрес: Мокрушина 9

Стоимость: 8500 руб.

Отзыв:

Два месяца назад столкнулась с необходимостью отдать ребенка в сад. Думаю, все мамы знают, какая сейчас ситуация в России с муниципальными садиками, мы на него лет до 5 не рассчитываем, поэтому искали сразу частный. Я обошла 8 садиков - почти все, что находились в нашем районе, и выбрала на самом деле хороший сад, куда не страшно отводить ребенка. В первую очередь мне понравилось, что садик находится в отдельно стоящем здании, на первом этаже. Если погода хорошая, с детишками всегда гуляют (у них рядом площадка, правда, не так хорошо оборудована, как хотелось бы). Второе, на что обращала внимание при выборе садика - никаких телевизоров. А то придешь в частный садик,даже не садик, а группу по присмотру за детьми, бедные детишки сидят и ВЕСЬ день смотрят мультики. Медвежонок - единственный из садов, где телевизора не было. Зато у них есть музыкальный педагог, хореограф и развивайки.
В Медвежонке прекрасные воспитатели. Мне нравится, что это молодые девушки, а не пенсионного возраста тетеньки. У них виден задор в глазах, желание детей чему-то научить, видимо, не успели им дети совсем надоесть. Показательным для меня стал момент, когда дочка сама пошла к одной из воспитательниц( к Оле) на руки. Я сначала расстроилась, заревновала - как так, дочка без проблем идет на руки к почти незнакомой тете. А потом успокоилась, ведь я теперь уверена, что ребенок этой тете доверяет.
В общем, садик меня и дочку устраивает абсолютно во всем: и отношением воспитательниц, и уютной обстановкой, и расположением. Отдельно стоит сказать о директоре (Ольга Николаевна) - очень приятная женщина, которая в первую очередь думает о состоянии и комфорте детей, а уже потом о прибыли (согласитесь, редкость для предпринимателей). Она понимает, что работает с детьми, а не одеждой на рынке торгует (сравнение не очень, но так и есть). Единственное, что немного напрягло - так это рассказ дочки о том, что они сосиски в садике ели. Я не знаю, может сосиски входят в рацион всех детских садов, но все же убеждена, что сейчас курить полезнее, чем сосиски. А так меню очень даже ничего, дочка щечки понемногу отъедает :lol:
Моя оценка садику - твердая пятерка. Я уверена, что дочке там хорошо.

Оценки: Качество работы воспитателя: 5. Питание: 4. Интерьер и материальная оснащенность: 5. Территория: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Медвежонок - частный сад

Сообщение Настя К. » 06 май 2013, 23:18

Если не секрет - много денег на всякие взносы уходит?

Танияш
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2851
Отзывы: 9
Дата регистрации: 08 фев 2014, 13:53

Re: Медвежонок - частный сад

Сообщение Танияш » 21 авг 2015, 11:36

Так если садик частный, вы имеете полное право уточнить какого сорта вашему ребёнку предлагали сосиски, или вообще высказать пожелание - чтобы сосисок в меню не было.

Кирил
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Медвежонок - частный сад

Сообщение Кирил » 13 мар 2016, 17:09

у меня племянник в него ходит, классный дс.

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Медвежонок - частный сад

Сообщение Вероника » 16 мар 2016, 10:42

Ну и хорошо, что хоть в Томске есть нормальные детские садики, к которым почти нет притензий. А по поводу сосивок я бы выяснила.



Популярное
Наши дети:Иммунология и аллергология:Инфекционные заболевания:Онкология:
Как выбрать няню? Воспитатель в садике Когда ребенку нужен психолог? Все о детском питании Детские ночные страхиКак лечить крапивницу? Аллергия на пыльцу растений Как выявить сахарный диабет? Аллергия на никотин Аллергия и косметикаАнгина Последствия дизентерииПризнаки онкологии кишечника Симптомы рака прямой кишки Лечение опухоли поджелудочной железы Химиотерапия и рак груди Лечение рака яичников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1