Национальный медицинский форум

Медицинский центр "Лайт"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Алиночка
Участник
 
Город: Киров
Сообщения: 16
Отзывы: 10
Дата регистрации: 01 май 2013, 16:13

Медицинский центр "Лайт"

Сообщение Алиночка » 08 май 2013, 14:27

Город: Киров

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр "Лайт"

Дата посещения: март 2012

Отзыв:

Во время второй беременности мне пришлось посетить медицинский центр «Лайт», поскольку некоторых лабораторных исследований в нашей поликлинике не делали. Врач был обеспокоена состоянием моей кожи, которая с самого детства у меня суховата, что возможно, по словам врача, сигнализировало о нехватке в моем организме гормонов щитовидной железы. Поэтому, заполнив медицинскую форму, она направила меня в это медицинский центр сдавать анализы. Говорить, о том, что процедура эта была платная, думаю не имеет никакого смысла. Расскажу о том, что же все-таки я смогла получить за эти деньги.
Ну во-первых, сам центр я нашла не без особого труда. Поскольку на нем не было яркой, кричащей рекламы, а висела лишь небольшая табличка с названием центра, что впрочем наверное, соответствует имиджу компании, предоставляющей услуги медицинского характера. В конце концов, кто ищет тот всегда найдет. Войдя внутрь, первое, что я увидела – это рецепшен. За стойкой стояла молоденькая девушка, которая кивнув, взяла из моих рук листочек и начала заполнять документы. Затем, она показала на один из кабинетов, в который мне собственно и предстояло войти. Кабинет был занят, поэтому у меня была возможность присесть и осмотреться. Холл центра был весьма уютен, что резко контрастировало с государственными поликлиниками. Зеркала, кожаные диваны, телевизор. Спустя 10 минут меня пригласили в кабинет на забор крови. Анализы брала молоденькая медсестра, похоже здесь вообще работают только молодые и сплошь вежливые сотрудники. Когда я вновь подошла к стойке, оказалось, что результаты анализов я могу забрать только через 3 дня лично. Это было для меня не очень удобно, поэтому мне был выдан логин и пароль от личного кабинета на сайте клиники, где я могла без труда узнать свои анализы. Сервис. В общем, могу сказать, что будь у меня деньги, лечиться я бы предпочла в частных медицинских центрах.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Маленький Фриц
Знаток
 
Город: Химки
Сообщения: 62
Отзывы: 10
Дата регистрации: 02 май 2013, 17:40

Re: Медицинский центр "Лайт"

Сообщение Маленький Фриц » 09 май 2013, 21:34

Ого,так долго. У нас в "Медикал трейде", уже на следуйщий день можно забрать результаты. А вот в городской поликлинике, как раз три дня ждать.

Алиночка
Участник
 
Город: Киров
Сообщения: 16
Отзывы: 10
Дата регистрации: 01 май 2013, 16:13

Re: Медицинский центр "Лайт"

Сообщение Алиночка » 14 май 2013, 14:23

Что ж, возможно наша медицина не впереди планеты всей. Но своим врачам мы благодарны



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1