Национальный медицинский форум

УЗИ в Центре планирования семьи

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Алиночка
Участник
 
Город: Киров
Сообщения: 16
Отзывы: 10
Дата регистрации: 01 май 2013, 16:13

УЗИ в Центре планирования семьи

Сообщение Алиночка » 15 май 2013, 14:09

Город: Киров

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Центр планирования семьи

Дата посещения: июнь 2012

Отзыв:

Ох, не раз уже писала о проблемах в медицине в нашем поселке. Тут и отсутствие врачей, профессионального оборудования, да и много чего еще. Уже писала о том, что рожать женщин посылают в Киров, но это еще не все. Делать УЗИ, нам предлагается там же. Вот и мне пришлось ездить на УЗИ в Центр планирования семьи.
Центр планирования семьи находится в Кирове в том же здании, что и второй роддом. А рядом возвышается новенькое здание современного перинатального центра. Который все никак не могут открыть, из-за не соответствия строения санитарным нормам. :? В коридоре, у дверей кабинета, всегда очередь. Стоит эта услуга порядка 750 рублей на сроке 12 недель, и 1100 рублей на сроке 34 недель. А вот сроке 24 недель УЗИ здесь делают совершенно бесплатно, но по предварительной записи. Что не всегда удобно. К примеру, меня записали на 8.40 утра. Но из-за проблем с транспортом, к этому времени я опоздала. За что на меня нещадно накричала медсестра. Сами понимаете, насколько чувствительны беременные женщины, и я тоже не удержалась, расплакалась. :oops: Но это еще не все, вышедшая за мной из кабинета другая беременная, тоже плакала. И по этой же причине. Оборудование на котором делают УЗИ обычное, не 3D, хотя я слышала, здесь и такое имеется. Зато на стене висит дополнительный экран. На котором женщина может увидеть свое чадо. Помню, когда я здесь делала УЗИ с первенцем, откровенно расплакалась. Такой шквал положительных эмоций у меня вызвало это зрелище. Вся процедура, вместе с заполнением бумаг, занимает минут 20, после чего можно оплатить процедуру в кассе, а затем вернувшись, забрать результаты.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron