Национальный медицинский форум

Химкинская стоматологическая поликлиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
83%
Нет
3
17%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Маленький Фриц
Знаток
 
Город: Химки
Сообщения: 62
Отзывы: 10
Дата регистрации: 02 май 2013, 17:40

Химкинская стоматологическая поликлиника

Сообщение Маленький Фриц » 04 май 2013, 18:50

Город: Химки

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: МАУЗ «Химкинская стоматологическая поликлиника»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5739792

Дата посещения: апрель 2013

Интернет - сайт: http://mayzhsp.ru/

Адрес: Московская обл., г.о. Химки, ул. 8 Марта

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Поликлиника расположена очень удобно – 1 минута пешком от остановки. Сделан классный ремонт, все чисто, убрано. На этом, пожалуй, все плюсы и заканчиваются.
Теперь перейдем к минусам. Я обратилась в это «лечебное» учреждение в субботу с острой зубной болью. Хамство началось в регистратуре. Меня не хотели пропускать к врачу. Медсестра (или секретарь) орала и пыталась убедить меня, что никакой острой боли и в помине нет, а я просто хочу пробраться к врачу, пока народу не так много. С горем пополам я оформила карту и получила направление к врачу. Правда, почему-то сразу к хирургу. Впрочем, позже я об этом пожалела, лучше бы я сразу ушла.
Я прошла к кабинету и села в очередь. Передо мной была только бабушка с дочкой. И вот, та самая медсестра из регистратуры прошла в кабинет к врачу, а дверь не закрыла. И вот что я услышала: «Да там только бабка, которой не сидится дома и девка, которая придумала острую боль, что бы сегодня прийти». Сказать, что я была поражена – ничего не сказать. Это врачи и медицинский персонал? Куда я попала? Я бы ушла, но зубная боль давала о себе знать и заставляла дожидаться приема.
Наконец-то врач назвал мою фамилию, и я зашла в кабинет. К сожалению, имени специалиста я не запомнила. Я сказала, что меня беспокоит очень сильная боль. Он посмотрел мои зубки и сообщил, что не знает, что у меня там болит. Все. На этом мое терпение закончилось. Я просто встала и ушла.
Я посещала данную поликлинику пять лет назад. С тех пор изменился только внешний облик. Отношение врачей и медперсонала осталось прежним – хамство, безразличие и грубость. У меня такое чувство, что туда набирали самых плохих врачей, которые никуда больше не смогли устроиться.
Вид сбоку.jpg
Вид сбоку.jpg (85.83 КБ) Просмотров: 2315
Вид с друго торца.jpg
Вид с друго торца.jpg (106.66 КБ) Просмотров: 2315
Вход.jpg
Вход.jpg (65.03 КБ) Просмотров: 2315
Вход в ад.jpg
Вход в ад.jpg (74.23 КБ) Просмотров: 2315
Вывеска.jpg
Вывеска.jpg (46.59 КБ) Просмотров: 2315
Карта.jpg
Карта.jpg (42.79 КБ) Просмотров: 2305


Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 5. Общая оценка: 1.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1