Национальный медицинский форум

Кировоград. Артеменко Т.И. - снежная королева)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
92%
Нет
2
8%
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Кировоград. Артеменко Т.И. - снежная королева)

Сообщение monblan » 13 дек 2013, 22:48

Страна: Украина

Город: Кировоград

ФИО врача и/или название учреждения: Артеменко Тамара Ивановна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-522-553679

Дата посещения: сентябрь 2010

Адрес: Кировоград, ул Попова 9Б

Отзыв:

К этому окулисту я обращалась только для прохождения медосмотра. Очень специфичная дама (об оригинальности её мужа я писала в разделе "Гинекология"). Знаете, большей пренебрежительности от врача я в своей жизни не встречала. Так ведут себя королевы с прислугой. Чувствуешь себя каким-то насекомым. Это раздражает и хочется просто нагрубить на все бесконечные замечания - тут не стань, так не смотри. А однажды она мне сказала, что девушки в брюках - это "ой, как ужасно". Ага. На приеме-то у окулиста. :) Об очередях говорить не буду, ибо бесконечный чай и "занятость" доктора вполне это объясняют. Я понимаю - светило, спасающее кучу жизней. А тут - поликлинический окулист - и так. Нет, может как врач, эта женщина и хороша. Но, не дай Бог обратиться к ней с проблемой. Такого отношения ни один нормальный человек не перенесет.
Мне трудно оценить результативность лечения, ибо я не лечилась, а проходила обследование. По этому поставлю среднее 4, дабы никого не обидеть.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Кировоград. Артеменко Т.И. - снежная королева)

Сообщение Марианна К. » 14 дек 2013, 00:59

У нас тоже в детской поликлинике офтальмолог ведет себя похожим образом. Полное пренебрежение к детям и к их родителям. Очень высокомерна - прямо пуп земли. У неё такое устройство в кабинете странное - таблица висит непосредственно рядом с дверью. Ребенок отвечает на вопросы врача, который тыкает указкой в разные значки, а в это время вечно кто-то заходит и выходит из кабинета. Вошедшие задают вопросы врачу, а та с удовольствием отвечает, общается со своими подружками (врачами). Ребенок теряется от такого мельтешения у себя перед глазами, от бабского трепа. Думаю, процедура проверки зрения в такой суете проходить не должна.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Кировоград. Артеменко Т.И. - снежная королева)

Сообщение Варвара » 15 дек 2013, 20:57

О, ужас! Ни за что бы не поткнулась к такому врачу. Это вообще нетактично так себя вести. :(



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2