Национальный медицинский форум

Эстетик-центр Комильфо

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
1
100%
 
Всего голосов : 1
Ида Илларионовна
Новичок
 
Город: Челябинск
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 25 июл 2017, 08:12

Эстетик-центр Комильфо

Сообщение Ида Илларионовна » 25 июл 2017, 08:16

Страна: Россия

Город: Челябинск

ФИО врача и/или название учреждения: Эстетик-центр "Комильфо"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-351-2659727

Дата посещения: июнь 2017

Интернет - сайт: https://komilfo74.ru/

Адрес: Елькина, 43

Отзыв:

Кардинально изменила свое мнение о косметологии после прохождение курса плазмотерапии в центре КОМИЛЬФО. Оказывается, столько нового и полезного создано в этой сфере, что не воспользоваться просто невозможно.
Спасибо настоящим профессионалам, которые четко владеют методикой выполнения процедуры! Мне вернули несколько лет жизни, подарив молодость кожи и былую привлекательность. При моей работе это дорогого стоит…

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 360
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Эстетик-центр Комильфо

Сообщение Монолитка » 02 окт 2018, 00:26

Доброго времени суток всем! Я решила, что надо заняться собой и обратилась в клинику "MAXIMA Clinique". Здесь работают настоящие профессионалы, мне предложили услуги аппаратной косметологи, результат потрясающий, лицо стало гладким, подтянутым, выгляжу намного моложе, чем до посещения. В настоящее время у них проходят хорошие акции https://maxima-clinique.ru/sales/ . Загляните, Вы точно порадуетесь.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2