Национальный медицинский форум

Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инф. заболеваниями

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
96%
Нет
1
4%
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инф. заболеваниями

Сообщение фройлян Ангелика » 07 июн 2013, 18:48

Страна: Россия

Город: Хабаровск

ФИО врача и/или название учреждения: Каменская В.Ю., Центр Спид

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-372001

Дата посещения: 2010

Интернет - сайт: http://medportaldv.ru/

Адрес: пер. Пилотов, 2

Отзыв:

В 2010 году у моей дочери в паху увеличился лимфоузел. Сначала педиатр сказал нам просто наблюдать, потом отправил на консультацию к хирургу (viewtopic.php?f=379&t=2701). Когда вслед за лимфоузлом в паху увеличился узел на шее и на очередном осмотре у педиатра, доктор ничего вразумительного нам сказать не смогла, она предложила мне на всякий случай сходить на прием к иммунологу.
На бесплатный прием к иммунологу-аллергологу в то время можно было попасть только в центре по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями. Расположен этот центр не очень удобно. Мало того, что он находится далековато от центра города, еще и от автобусной остановки находится на приличном расстоянии.
Здание не большое, интерьер простой, как в самой обычной поликлинике. Но все чисто и аккуратно. Народу там всегда хватает, записаться на прием не всегда просто. Первый раз на прием к иммунологу мы не попали, она была на больничном. И регистратор предложила нам сходить на консультацию к педиатру Каменской.
Доктор Каменская оказалась приятной женщиной, внимательно нас выслушала, осмотрела дочь. И сказала, что поводов для беспокойства нет. Предложила нам для полного спокойствия сдать общий анализ крови, иммунограмму и анализ на иммуноглобулин Е.
Все анализы сдавали там же, в центре Спид. На сдачу анализов нужно предварительно записываться. В назначенный день мы пришли, зарегистрировались в регистратуре и получили определенный номер. Сдача крови происходит по электронной очереди. В тот раз иммунограмма, не знаю, по какой причине, у нас не получилась. Вместо необходимых показателей был сгусток крови. Но так как все остальные анализы у нас были хорошими, доктор Каменская сказала, что мы можем не волноваться по поводу наших лимфоузлов.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными з

Сообщение Liza » 10 июн 2013, 02:10

Судя по Вашему отзыву, не стоит бояться обращаться в центр СПИДа. Сгусток бывает, если вечером съели чего-нибудь жирного. Плазма мутная, ничего нельзя сделать, анализ недостоверный.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными з

Сообщение фройлян Ангелика » 10 июн 2013, 07:35

Liza писал(а):Судя по Вашему отзыву, не стоит бояться обращаться в центр СПИДа. Сгусток бывает, если вечером съели чего-нибудь жирного. Плазма мутная, ничего нельзя сделать, анализ недостоверный.

Совсем не стоит. Хотя название страшное и идешь с предубеждением. Сами понимаете, что многие люди мнительные. И первое, что им бросается в глаза - СПИД, кажется, что все, в это заведение вообще лучше не заходить. Но это просто больница, хотя и направление у нее все-таки инфекционные заболевания. А про кровь...может у нас и по этой причине не получилось, хотя ребенок маленький был, и жирного в нашем меню тогда еще не было

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инф. заболевани

Сообщение Марианна К. » 26 ноя 2013, 08:46

А за иммунограмму вам деньги вернули? У нас она стоит прилично. Год назад стоила больше 3000 руб.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инф. заболевани

Сообщение фройлян Ангелика » 26 ноя 2013, 09:32

Иммунограмму нам делали бесплатно. Мы заплатили только за общий анализ крови и иммуноглобулин Е. Можно было сделать бесплатно все, но запись была на разные дни, поэтому чтобы несколько раз не ездить и не мучить ребенка, мы записались на иммунограмму, а за все остальное доплатили.



Популярное
Иммунология и аллергология:Наркология:Популярные разделы форума:Прививки:
Как лечить аллергию на металл? Аллергические реакции у детей Как сдают анализы на аллергены? Как питаться аллергикам? Способы повышения иммунитетаЛечение алкоголизма Пивной алкоголизм Похмельный синдром Проблемы наркомании Реакция на кодированиеКак выбрать врача? Отзывы об эндокринологе Беременность, форум Диета, форум Психологический форумМанту Прививка акдс Прививка от оспы Прививка от столбняка Прививка от полиомиелита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1