Национальный медицинский форум

Кардиолог Провоторова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
50%
Нет
1
50%
 
Всего голосов : 2
Аватара пользователя
No4ka
Участник
 
Сообщения: 206
Отзывы: 2
Дата регистрации: 14 авг 2012, 07:25

Кардиолог Провоторова

Сообщение No4ka » 06 май 2013, 12:38

Город: Воронеж

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Кардиолог Провоторова, Диагностика плюс

Адрес: Московский пр-т, 11

Стоимость приема: 600 руб.

Отзыв:

К кардиологу Провоторовой я записала дядю, когда у него появились проблемы с сердцем. Принимает этот доктор в медицинском центре Диагностика Плюс на Московском проспекте. Прием ведет несколько раз в неделю, так как работает в другом месте (информация от пациентов в коридоре). Как выяснилось уже на месте, дядя попал на прием под конец смены – за 20 минут. Доктор едва взглянула в анализы, ничего не спросив сделала назначение, при этом постоянно повторяла, что она уже опаздывает! Вопросы которые ей задали, вообще были проигнорированы , доктор лишь отрезала: вот назначу - лечитесь! Дядя был в шоке от такого отношения. Назначенное лечение дяде помогло, но больше обращаться к этому врачу он не хочет, остался неприятный осадок.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 437
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Кардиолог Провоторова

Сообщение ФилатовАрс » 12 апр 2022, 15:31

Здравствуйте, я вот ищу хорошего кардиолога по Питеру. Нужно записать на прием мою маму, кого можете посоветовать? Возможно у кого-то был опыт, можете дать полезные рекомендации.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 424
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Кардиолог Провоторова

Сообщение ПетровВВ » 12 апр 2022, 18:20

Всем доброго времени суток. Моя теща страдала сердечными заболеваниями, после посещения больницы ей обычно выписывали целую кучу разных таблеток от которых только на время становилось лучше, после этого все снова возвращалось( Действительно эффективно смогли помочь в клинике Доктора Пеля в Санкт-Петербурге - https://klinikapelya.ru/uslugi/kardiologiya/, прошла там необходимый комплекс обследований и осмотр, после чего составили план лечения. Сейчас ее ничего не беспокоит, очень признательны специалистам за оказанную помощь и нормальное лечение, а не выкачку денег, как это иногда бывает(



Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron