Национальный медицинский форум

Опасайте пластического хирурга Виссарионова Владимира Алексеевича мой отзыв

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Виона
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 фев 2019, 17:48

Опасайте пластического хирурга Виссарионова Владимира Алексеевича мой отзыв

Сообщение Виона » 27 фев 2019, 17:57

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Виссарионов Владимир Алексеевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-747-9763312

Дата посещения: октябрь 2018

Отзыв:

Этот пластический хирург - Виссарионов Владимир Алексеевич испортил мне нос! Самая худшая ринопластика на свете :evil:
Я выбросила на ветер очень много денег по моим меркам. Всего лишь хотела убрать небольшую горбинку, сделать аккуратный изящный носик, немного сузив его, я не хотела прям кардинально другой нос, только коррекцию! В итоге, я получила совершенно другую укороченную часть тела, к тому же кривую и несимметричную. Ноздри разные по форме, одна была круглая, другая треугольная что-ли, даже не знаю, как ее назвать.
И еще знайте, это он изуродовал Веру Алентову!!!
Изображение

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Нинель
Новичок
 
Город: Дубна
Сообщения: 14
Дата регистрации: 24 янв 2017, 17:22

Re: Опасайте пластического хирурга Виссарионова Владимира Алексеевича мой отзыв

Сообщение Нинель » 20 апр 2019, 16:26

Какой ужас! Бедная Вера Алентова, изуродовали ее до неузнаваемости. Я давно хотела чуть изменить кончик носа и ходила на консультацию к Виссарионову, вроде консультация нормально прошла, ничего меня не насторожило. Но вот дома решила все таки отзывы о нем в сети поискать и тот ужас который о нем написан меня просто в ступор ввел.... Столько неудачных операций и в большей части ринопластика. Я читала и просто в шоке была, в этот же день позвонила и отменила операцию. После таких историй и фото Алентовой я уверена , что правильно поступила.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 425
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Опасайте пластического хирурга Виссарионова Владимира Алексеевича мой отзыв

Сообщение ФилатовАрс » 07 мар 2024, 22:04

Всем спасибо за рекомендации, на досуге обязательно посмотрим предложения.



Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron