Национальный медицинский форум

Балашихинская центральная районная больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
28
90%
Нет
3
10%
 
Всего голосов : 31
Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Балашихинская центральная районная больница

Сообщение Ира » 29 июн 2013, 13:43

Страна: Россия

Город: Балашиха

ФИО врача и/или название учреждения: Махмудова Самира Вагабовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5216368

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Энтузиастов шоссе, 41

Отзыв:

Недавно у моей двоюродной сестры случилась беда, заболела её дочурка. Каретой скорой помощи она с мамой была доставлена в Балашихинскую центральную районную больницу. К чести врачей этой больницы, девочку сразу же осмотрели, положили в палату, и через час был созван консилиум врачей, так как положение было серьёзным. Предварительный диагноз, который был впоследствии подтверждён анализами, менингит. Лечащим врачом была назначена Махмудова Самира Вагабовна. Моя сестра до сих пор благодарит Бога за то, что её дочке попался такой замечательный врач. Самира Вагабовна не только оказывала профессиональную помощь на самом высоком уровне, но и всячески поддерживала больную девочку, порой даже за счёт своих выходных дней. Диагностированное заболевание очень серьёзное, поэтому поначалу сестра впала в панику, но врач смогла разложить "по полочкам" этапы лечения, и этапы реабилитации. Даже такая неприятная, но необходимая манипуляция, как пункция, в присутствии этого прекрасного врача была произведена спокойно. Забегая вперёд, хочется сказать, что девочку вылечили, и она уже дома.
Моя сестра очень попросила поблагодарить ещё инфекциониста Королёву Ирину Алексеевну, медицинских сестёр 2-го детского инфекционного отделения за помощь и тёплое отношение к её дочке.
Условия пребывания в данной больнице самые обычные. Уборка производилась каждый день и качественно. Вода горячая была круглосуточно. Но самое большое богатство этого медицинского заведения - это прекрасные врачи, которые самоотверженно занимаются своим любимым делом.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.
Последний раз редактировалось Ира 02 июл 2013, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Балашихинская центральная районная больница

Сообщение Алла » 29 июн 2013, 17:54

Это ужасное заболевание. Хорошо, что вовремя привезли девочку в больницу. Я знаю случай, когда ребенка не смогли спасти, молниеносное течение и смерть.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Балашихинская центральная районная больница

Сообщение Марианна К. » 15 сен 2013, 19:26

Читала и, почему-то, мурашки бегали. Какое же счастье, что девочка выздоровела. Где же она могла подцепить эту ужасную болезнь...А прививку ребенку от менингита раньше делали?



Популярное
Инфекционные заболевания:Популярные разделы форума:Беременность и роды:Красота и здоровье:
Хроническая ангина После дизентерииГде найти хорошего врача? Врач эндокринолог Форум о беременности Отзывы о роддоме Все московские клиникиБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыУдаление родинок Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Аква аэробика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1