Национальный медицинский форум

Тушинская Городская Больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
23%
Нет
10
77%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Катерина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 90
Отзывы: 13
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:16

Тушинская Городская Больница

Сообщение Катерина » 31 июл 2013, 17:19

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Тушинская Городская Больница

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4967490

Дата посещения: март 2012

Адрес: , Москва, ул. Героев-панфиловцев, д. 28

Отзыв:

В прошлом году, я лежала вместе с ребенком в инфекционном отделении Тушинской городской больницы. И хочу сказать, что больница очень хорошая. Кормят отменно, детишкам даже кисломолочные продукты и фрукты дают. Мы попали туда с дизентериею, поэтому первую неделю нам не давали эти продукты. Врачи очень внимательные и не смотря на то, что ребенку на тот момент и четырех лет не было, ему в больнице очень понравилось. В палатах чистенько, убирают несколько раз в день, персонал весь без исключения доброжелательный, даже и придраться не к чему. Врачи умеют обращаться с детьми и найти к ним подход, ни кто из детишек не кричал, даже когда приходили делать уколы. В общем я осталось полностью довольна лечением и отношением ко мне и к моему ребенку. Если честно уже давно не встречала таких доброжелательных врачей, а это значит не все в нашей стране потеряно, есть еще в России врачи не равнодушные к чужой боли.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Тушинская Городская Больница

Сообщение Алина » 09 авг 2013, 02:31

В инфекционном отделении были палаты или все же боксы с отдельным туалетом и душем? Это существенный момент для отделения. Хотелось бы узнать, как в Москве организована работа инфекционных отделений.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Тушинская Городская Больница

Сообщение Ira » 09 авг 2013, 05:30

Извините, но малышу трех-четырех лет "в больнице очень понравилось"? Что же вы дома с ним делаете? Вообще, Катерина, нет ощущения что вы там действительно пребывали какое-то время - очень общие фразы хвалебного плана и никакой конкретики. Такие отчеты не вызывают доверия.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Тушинская Городская Больница

Сообщение Марианна К. » 09 сен 2013, 23:19

Катерина, ну разве такое возможно, чтобы детишки такого маленького возраста не кричали от уколов. Дело в том, что я лежала с детьми в Тушинской несколько раз и прекрасно знаю эту больницу. Дети кричат от уколов и от этих воплей просыпаешься и знаешь, что сейчас медсестра и в твою палату войдет ))
Ровно год назад в ночь с 1 на 2 сентября мой ребенок загремел в Тушинскую в Инфекционное отделение № 4. Ремонта в отделении не было лет двадцать или больше, в санитарной комнате текущий унитаз, вонь канализации проникает в палату. Условия очень плохие. Убирают только один раз в день, да и то - формально. Даже не знаю, как могло "понравиться" вашему ребенку там. Ведь дети очень страдают в замкнутых помещениях, боксы ведь очень маленькие и ребенку с инфекционным заболеванием даже гулять по коридору запрещается. А вы расписали все, простите, как курорт.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Тушинская Городская Больница

Сообщение Lola » 09 сен 2013, 23:49

И сколько времени вас продержали с дизентерией в инфекционном отделении?

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Тушинская Городская Больница

Сообщение Марианна К. » 10 сен 2013, 00:05

Алина писал(а):В инфекционном отделении были палаты или все же боксы с отдельным туалетом и душем? Это существенный момент для отделения. Хотелось бы узнать, как в Москве организована работа инфекционных отделений.


Простите, я отвечу. В Москве УЖАСНО организована работа инфекционных отделений больниц. Инфекционные отделения Тушинской больницы, а их несколько (четыре или пять), поделены на крохотные боксы со стеклянными стенами (стекла начинаются выше от пояса). В каждом боксе, а он рассчитан на два - три человека, есть своя санитарная комната. В ней раковина и унитаз. Стены там, разумеется, тоже из прозрачного стекла. Все палаты во всем отделении просматриваются очень хорошо. А теперь представьте ситуацию, мамочке нужно сходить в туалет )) или переодеться. Нужно или очень сильно пригнуться, и в таком состоянии делать свои дела ,)) или ждать ночи.

А вообще, там жуть в этих инфекционных. А врачи - как повезет, равнодушные сволочи тоже попадаются.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Тушинская Городская Больница

Сообщение Настя К. » 14 сен 2013, 16:11

Да и в Питере так же - сама не была, но подруги с маленькими детками разные ужасы рассказывали...

Аватара пользователя
Катерина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 90
Отзывы: 13
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:16

Re: Тушинская Городская Больница

Сообщение Катерина » 02 окт 2013, 15:43

Марианна К. писал(а):Катерина, ну разве такое возможно, чтобы детишки такого маленького возраста не кричали от уколов. Дело в том, что я лежала с детьми в Тушинской несколько раз и прекрасно знаю эту больницу. Дети кричат от уколов и от этих воплей просыпаешься и знаешь, что сейчас медсестра и в твою палату войдет ))
Ровно год назад в ночь с 1 на 2 сентября мой ребенок загремел в Тушинскую в Инфекционное отделение № 4. Ремонта в отделении не было лет двадцать или больше, в санитарной комнате текущий унитаз, вонь канализации проникает в палату. Условия очень плохие. Убирают только один раз в день, да и то - формально. Даже не знаю, как могло "понравиться" вашему ребенку там. Ведь дети очень страдают в замкнутых помещениях, боксы ведь очень маленькие и ребенку с инфекционным заболеванием даже гулять по коридору запрещается. А вы расписали все, простите, как курорт.



Если честно я немного удивлена, мы лежали 3 ем инфекционном. Во-первых, ремонт-прекрасный, во-вторых, ни одной равнодушной и тупой медсестры нам не попалось. Все очень обходительные и добропорядочные. Но отдельно я бы хотела отметить врача-педиатра-ординатора этой больницы Екатерину Капитоновну, отличный специалист и просто приятная женщина. И от уколов правда детки не кричали, по крайней мере я криков не слышала. Я конечно не утверждаю, что это курорт, но по сравнению с другими больницами очень даже ничего.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Тушинская Городская Больница

Сообщение Марианна К. » 02 окт 2013, 17:14

А почему вы удивляетесь? Я была с ребенком в 4-ом отделении ровно год назад, и там, по всей видимости, ремонта еще не было. А последний был лет 20 назад.
В Тушинской в последнее время стало лучше, это многие отмечают. У них появилось нововведение - вы об этом должны знать - при выписке родители заполняют анкету. Вы заполняли анкету?
И не дай бог чего... администрация разбирается по каждому пункту претензий родителей. В больнице недавно поменялся главный врач, и это нововведение - одна из инициатив нового руководителя.

Аватара пользователя
Катерина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 90
Отзывы: 13
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:16

Re: Тушинская Городская Больница

Сообщение Катерина » 20 мар 2014, 14:39

Нет, я никакую анкету не заполняла, первый раз об этом слышу :? Подруга сейчас там лежит, спрошу потом заполняла ли она такую анкету при выписке, прям интересно почему мне эту анкету не дали



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1