Национальный медицинский форум

Детская поликлиника Литфонда

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
71%
Нет
4
29%
 
Всего голосов : 14
Светлана_Ш
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Отзывы: 4
Дата регистрации: 13 май 2013, 22:35

Детская поликлиника Литфонда

Сообщение Светлана_Ш » 16 май 2013, 16:05

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Детская поликлиника Литфонда

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1528032

Дата посещения: апрель 2013

Интернет - сайт: http://www.lit-baby.ru/

Адрес: Москва, ул. Красноармейская, дом 23А

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

Очень рада тому, что в свое время моя тетя устроилась на работу в детскую поликлинику Литфонда. В противном случае я вряд ли бы о ней узнала. Поликлиника открылась 2 года назад и к тому же находится далеко от нашего дома. Сначала скажу о внешнем: свежий и очень симпатичный ремонт, детские уголки, крытая «парковка» для колясок, отсутствие очередей. Сначала я думала, что про эту поликлинику никто не знает, но потом выяснилось, что на каждого пациента отводится достаточное количество времени и очередь не успевает накапливаться.
О врачах: они помогли нам решить многие вопросы. К моему ребенку был проявлен индивидуальный подход во всех направлениях. Я заключила договор на годовое обслуживание. Методом проб и ошибок определились с педиатром. Пименова Наталья Николаевна – первый врач, которому Василиса дает себя слушать и сама показывает горлышко. До этого вид белого халата приводил ее в ужас и начиналась истерика. С учетом нашего атопического дерматита был составлен индивидуальный график прививок.
Невролог Буданова Елена Геннадьевна проводит осмотр не для галочки, это не три контрольных вопроса как в районной поликлинике. Точнее это не просто вопросы, она еще и смотрит на поведение ребенка. На одной из консультаций она разрешила Василисе выйти из кабинета и наблюдала за ее общением с другой девочкой.
Плюс к этому совершенно случайно у Василисы был выявлен врожденный порок сердца (редкая разновидность – трехпредсердное сердце). Нам сделали ЭКГ (его должны делать всем детишкам в год, но в нашей районной поликлинике об этом не знают), там было небольшое отклонение от нормы. Из-за этого нас направили к кардиологу, который для исключения аномалии развития отправила нас на УЗИ сердца. На последней процедуре и врожденный порок и выявили. При чем это все было в рамках договора, дополнительных затрат не потребовало.
Безусловно, платная клиника это 100% гарантия решения всех проблем, не все платные врачи работают по совести, но мы «своих» врачей нашли.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Детская поликлиника Литфонда

Сообщение фройлян Ангелика » 05 июн 2013, 09:06

Странно, что в районной поликлинике не знают об ЭКГ в год. Это же входит в список стандартных плановых обследований в этом возрасте

Светлана_Ш
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Отзывы: 4
Дата регистрации: 13 май 2013, 22:35

Re: Детская поликлиника Литфонда

Сообщение Светлана_Ш » 09 июн 2013, 14:14

Для меня это тоже было странно...



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2