Национальный медицинский форум

Луганск. Клиника " Институт здоровья"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
25
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Луганск. Клиника " Институт здоровья"

Сообщение cakura1 » 29 апр 2014, 15:15

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника " Институт здоровья"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-096-8763330

Адрес: Луганск, ул. Челюскинцев, 8

Стоимость приема: 85 грн.

Отзыв:

Неделю назад проходила в этой клинике медосмотр и осталась крайне недовольна. Во первых цены завышены, но при этом уровень обслуживания ниже плинтуса. Всем пытаются навязать не нужные анализы и обследования, меня девушка которая брала кровь так вобще сразила наповал. У вас говорит прыщи на лице, не хотите сдать кровь на гормоны :shock: Для меня это был просто шок, где врачебная этика и уважение к пациентам? Дальше еще интересней, сказали забрать мед книжку на следующий день после обеда, но я задержалась и приехала около 15.00. Но книжка была не готова, не пришли анализ крови на RW, попросили подождать подъехать через день. Я приехала через 2 и оказалось мед книжка до сих пор не готова. Теперь не могли найти мазок на стафилококк. Честно говоря у меня уже лопнуло терпение и я стала возмущаться, девушка администратор позвала кого то из главных, я в порыве гнева даже не спросила кто и что... Тот просто вписал в книжку отрицательный результат и швырнул ее мне. Я была на столько шокирована таким отношением, что даже не захотела дальше разбираться, просто забрала книжку и ушла.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Луганск. Клиника " Институт здоровья"

Сообщение Марианна К. » 30 апр 2014, 22:41

Да уж, неприятный визит получился.
Надо было звонить заранее и узнавать, готова книжка или нет. Но я вас понимаю, вы и предположить не могли, что оформление так затянут. Мне кажется, администратору надо работать более четко. Ну не успели сделать - все бывает, но надо хоть предупредить клиентов, чтобы они время и нервы не тратили.

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Луганск. Клиника " Институт здоровья"

Сообщение cakura1 » 10 май 2014, 17:24

Марианна К. писал(а):Да уж, неприятный визит получился.
Надо было звонить заранее и узнавать, готова книжка или нет. Но я вас понимаю, вы и предположить не могли, что оформление так затянут. Мне кажется, администратору надо работать более четко. Ну не успели сделать - все бывает, но надо хоть предупредить клиентов, чтобы они время и нервы не тратили.



Я если честно сильно огорчена работой этой клиники, в городе о ней ходят весьма не плохие слухи. И тут дело даже не в том, что затянули, а в том, что отношение просто отвратительное. Вместо того, что бы принести свои извинения, меня еще выставили дурой и истеричкой...

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Луганск. Клиника " Институт здоровья"

Сообщение Алика » 11 май 2014, 21:01

Какой кошмар, после таких визитов и правда, можно заболеть:(((.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Луганск. Клиника " Институт здоровья"

Сообщение АннаХ » 11 май 2014, 22:56

Марианна К. писал(а):Надо было звонить заранее и узнавать, готова книжка или нет.


Запросто могут по телефону не скзать эту информацию: типа, врачебная тайна. В тех местах, где приходилось для работы медосмотры проходить мне, о готовности санитарной или медкнижки можно было узнать только лично, причем с паспортом.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1