Национальный медицинский форум

Стаханов. Медицинский центр Климановой

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
25
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Стаханов. Медицинский центр Климановой

Сообщение cakura1 » 18 май 2014, 18:12

Страна: Украина

Город: Стаханов

ФИО врача и/или название учреждения: Белименко Игорь Леонидович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-95-1239393

Дата посещения: май 2014

Интернет - сайт: http://www.klimanova.com/personal/

Адрес: г.Стаханов, ул. Островского, 12

Стоимость приема: 150 грн.

Отзыв:

Моя родная тетя делала комплексное УЗИ в этом центре (брюшная полость + почки). Обратилась в платный центр из за огромной очереди в УЗИ кабинет городской поликлиники. Просто не было возможности ждать целые 2 недели, а работница УЗИ кабинета оказалась не сговорчивой и не захотела принять даже за деньги. Да в принципе и слава Богу, в центре Климановой сделали все по высшему разряду. Оборудование новое, отношение к пациенту великолепное, все быстро и без лишней беганины. Лечащий врач остался доволен сроками и качественным описанием. Обошлось такое УЗИ в 150 гр я считаю, что это нормальная цена для комплексного УЗИ.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron