Национальный медицинский форум

Северодонецк. Городская больница, рентген кабинет

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
64%
Нет
5
36%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
marishka
Магистр
 
Сообщения: 898
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:10

Северодонецк. Городская больница, рентген кабинет

Сообщение marishka » 20 апр 2013, 15:47

Город: Северодонецк

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Городская больница, рентген кабинет

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-6452-41553

Дата посещения: сентябрь 2012

Адрес: ул.Сметанина д.3

Отзыв:

Мне нужно было сделать флюорографию, т.к сестра собиралась рожать и я должна была присутствовать при родах. Решила сделать рентген как обычно в кабинете городской больницы. Была приятно удивлена, что нет очереди, но как оказалось зря. В кабинет я попала спустя час, когда работница кабинета пришла из магазина и это среди рабочего дня. На мой вопрос, почему кабинет не работает я услышала только брань и ругань. Более того, от мадам стоял душок перегара, что меня особенно возмутило. Но я решила сначала сделать рентген, а потом уже разбираться. Я разделась по пояс, как было велено и сидела так минут 20. А кабинете стоял ужасный холод, хотя на улице еще было достаточно тепло. В итоге мне все это надоело, я оделась и пошла на прием к заведующей, работника кабинета я на рабочем месте не обнаружила! Сколько раз посещала больницу и делала рентген, но с таким безобразием, не разу не сталкивалась.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Северодонецк. Городская больница, рентген кабинет

Сообщение Инна » 22 апр 2013, 09:31

Я тоже не один раз сталкивалась с откровенным хамством работников рентгенкабинета. Такое впечатление, что они всю свою злость "отыгрывают" на пациентах.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1