Национальный медицинский форум

Луганск - "Iнтер Клиника" - луганский маммологический центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
96%
Нет
1
4%
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Луганск - "Iнтер Клиника" - луганский маммологический центр

Сообщение cakura1 » 30 мар 2013, 22:22

ФИО врача и/или название учреждения: Зверев Герман Ридович

Телефон: +380-642-717707

Город: Луганск

Интернет - сайт: http://www.mammolog.org.ua/uzi.html

Дата посещения: май 2012

Адрес: г. Луганск, ул. Краснодонская, 9А

Отзыв:

Когда я обнаружила затвердение в груди я сильно испугалась, к маммологу в городской поликлинике очередь на месяц в перед, поэтому я решила обратится Интер Клинику. Сразу понравилось отношение, начиная с самой регистратуры персонал приветливо улыбается, чем даже поднимает настроение. Сначала меня направили на прием к маммологу, он осмотрел меня и сказал что переживать не стоит, это всего лишь мастопатия. Но что бы перестраховаться отправил меня на УЗИ молочных желез. Результаты подтвердили, это обычная мастопатия. Было прописано лечение, комплекс аевит, простожель гель и мастодинон в каплях. За прием я заплатила 80 гр, а за УЗИ 70гр, включая ультразвуковой гель.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Луганск - "Iнтер Клиника" - луганский маммологический це

Сообщение Катюня » 17 ноя 2013, 23:11

За этот период времени Вы избавились от мастопатии? Лечение помогло?

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Луганск - "Iнтер Клиника" - луганский маммологический це

Сообщение cakura1 » 29 апр 2014, 13:18

Катюня писал(а):За этот период времени Вы избавились от мастопатии? Лечение помогло?



Помогло, но к сожалению, не на долго. Хотя как я поняла это не врачи виноваты, просто эта болячка периодически возвращается.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1