Национальный медицинский форум

Луганск - Лаборатория "Глори"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Луганск - Лаборатория "Глори"

Сообщение cakura1 » 30 мар 2013, 21:59

ФИО врача и/или название учреждения: Лаборатория "Глори"

Телефон: +380-642-717903

Город: Луганск

Интернет - сайт: http://glori.ua/lugansk/laboratorija.html

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: ул. Краснодонская, 11в

Отзыв:

В Лабораторию "Глори" я обратилась для сдачи анализов на гормоны. В городской больнице их не делают, а другие платные лаборатории весьма дорогие. Сразу понравился интерьер и отношение персонала, все очень приветливые и любезные. Очередей как в других больницах нет, все строго по записи. Стоимость одного анализа 50 гр, я сдавала 2, поэтому заплатила в общей сложности 100 гр.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Луганск - Лаборатория "Глори"

Сообщение Инна » 08 апр 2013, 23:02

Это, действительно, не дорого Вам обошлись анализы. И Вы полностью доверяете результатам? Говорят, что анализы лучше перепроверять в нескольких лабораториях.

Аватара пользователя
LEXA
Новичок
 
Сообщения: 770
Дата регистрации: 03 окт 2012, 18:31

Re: Луганск - Лаборатория "Глори"

Сообщение LEXA » 19 апр 2013, 01:45

Да так и разорится не долго, мы когда с женой анализы сдавали, так больше половины зарплаты отвалили. При чем это я не учитываю лечения и витамин всяких.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1