Национальный медицинский форум

Клиника восточной медицины "Парамита".

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
25%
Нет
9
75%
 
Всего голосов : 12
София
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:15

Клиника восточной медицины "Парамита".

Сообщение София » 23 дек 2013, 21:14

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Грачев Илья Илларионович,

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6474048

Дата посещения: июнь 2013

Адрес: Москва, пр. Шмитовский, д. 16, стр.2

Стоимость приема: 2500 руб.

Отзыв:

У меня с детства атопический дерматит, но в последний раз это было нечто. Приехала с моря вся в вавках, которые плохо заживали. Лицо все было обсыпано, без слез не взглянешь. Мой аллерголог прописал мне гормональный препарат, он сказал, что стандартное лечение мне не поможет. И правда от привычного супрастина мне легче не стало, обычно все за 3-4 дня сходило, а в этот раз даже за неделю не прошло. Сестра предложила съездить в "Парамита", она слышала что там лечат такие болячки. Попервой меня их методы очень удивили, ладно иглоукалывание и фитотерапия мне знакомы, но там есть и другие, более экстаравагантные методы. Например прогревание точек на теле, дзю терапия называется. В общем на 5 ый день моя кожа стала очищаться, а через 10 дней и следа не осталось от дерматита. Только белые пятна, т.к. кожа вокруг уже успела прилично загореть. Прошло уже почти пол года, но дерматит не разу не давал о себе знать. И я очень рада, что обратилась к доктору Грачеву и не стала пить гормональные лекарства.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Иммунология и аллергология:Наркология:Популярные разделы форума:Прививки:
Как лечить аллергию на металл? Аллергические реакции у детей Как сдают анализы на аллергены? Как питаться аллергикам? Способы повышения иммунитетаЛечение алкоголизма Пивной алкоголизм Похмельный синдром Проблемы наркомании Реакция на кодированиеКак выбрать врача? Отзывы об эндокринологе Беременность, форум Диета, форум Психологический форумМанту Прививка акдс Прививка от оспы Прививка от столбняка Прививка от полиомиелита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1