Национальный медицинский форум

Филиал 2 "Многопрофильная клиника медицинской реабилитации"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
36%
Нет
7
64%
 
Всего голосов : 11
☢Radioactive☢
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:41

Филиал 2 "Многопрофильная клиника медицинской реабилитации"

Сообщение ☢Radioactive☢ » 06 янв 2014, 21:40

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Пугач Г . И

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7067095

Адрес: Москва, пос. Некрасовка, ул 2-я Вольская, д. 19

Отзыв:

Хотелось бы написать о 2 ом реабилитационном филиале, а если быть конкретным, то о в 10 ревматологическом отделении. В последнее время часто слышу нехорошие отзывы и придирки к врачам этого центра. И мне хотелось бы развеить сомнения тех, кто пока еще не проходил там реабилитацию. Самый большой минус это конечно очередь, некоторые по 4-5 месяцев ждут своей очереди, из за этого много недовольных. Честно скажу, я ждал 2 недели, но у меня есть знакомый который сумел все организовать в лучшем виде. Персонал ну очень доброжелательный, я таких вежливых и милых медсестр пока нигде не встречал. Всегда улыбнуться, приободрят, прям настроение сразу поднимается. К старикам очень хорошее отношение, ни то что в больницах, любо дорого посмотреть. Если кому тяжело ходить, то помогают выйти на улицу и зайти назад в палату, хотя есть тучные пациенты. Очень понравился физиотерапевт- Елена Сергеевна, с таким врачем скучать не приходилось, с чувством юмора, к каждому найдет подход. А на счет процедур, так тут вобще раздолье, манульный массаж, тренажеры, физиокабинеты, на любой вкус и цвет. Лечебная гимнастика хорошо помогает, для меня с моим артритом, это настоящее спасение.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Иммунология и аллергология:Наркология:Популярные разделы форума:Прививки:
Как лечить аллергию на металл? Аллергические реакции у детей Как сдают анализы на аллергены? Как питаться аллергикам? Способы повышения иммунитетаЛечение алкоголизма Пивной алкоголизм Похмельный синдром Проблемы наркомании Реакция на кодированиеКак выбрать врача? Отзывы об эндокринологе Беременность, форум Диета, форум Психологический форумМанту Прививка акдс Прививка от оспы Прививка от столбняка Прививка от полиомиелита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron