Национальный медицинский форум

Клиника тибетской медицины Наран

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
75%
Нет
4
25%
 
Всего голосов : 16
студент
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:18

Клиника тибетской медицины Наран

Сообщение студент » 16 фев 2014, 20:15

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника тибетской медицины Наран

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2212184

Адрес: Москва, Войковский 5-й пр., 12

Стоимость приема: 2500 руб.

Отзыв:

У моего ребенка аллергия на пыльцу растений, начиная с весны и заканчивая осень приходится давать ему лекарство. Понятное дело, это не идет ребенку на пользу и мы с женой сильно переживали. Я вобще не верю нетрадиционной медицине, это все жена моя, сказок на работе наслушалась и поволокла ребенка в эту хвалению клинику. В первый же день жена приволокла домой лекарств на 10 000 р, это все доктор тибетской медицины прописал. А кроме этого еще какие то чудо чаи купленные в центре. Чуяло мое сердце, не закончится это добром, так и получилось. на третий день у ребенка началось сильное обострение и это зимой, когда нет травы и деревьев. Пришлось в срочном порядке везти его к нашему аллергологу, который был очень не доволен такой самодеятельностью. Так вот я хочу сказать мамам и папам которые еще только думают туда обратится, не вздумайте там лечить своих детей. Может кому то это и помогает, но не стоит испытывать судьбу. Кстати в Наране отрицают вину, говорят обычное совпадение.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.


Популярное
Иммунология и аллергология:Наркология:Популярные разделы форума:Прививки:
Как лечить аллергию на металл? Аллергические реакции у детей Как сдают анализы на аллергены? Как питаться аллергикам? Способы повышения иммунитетаЛечение алкоголизма Пивной алкоголизм Похмельный синдром Проблемы наркомании Реакция на кодированиеКак выбрать врача? Отзывы об эндокринологе Беременность, форум Диета, форум Психологический форумМанту Прививка акдс Прививка от оспы Прививка от столбняка Прививка от полиомиелита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1