Национальный медицинский форум

"ВАЛЛЕКС М, институт медицинской эстетики"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
73%
Нет
4
27%
 
Всего голосов : 15
аngel
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:50

"ВАЛЛЕКС М, институт медицинской эстетики"

Сообщение аngel » 03 май 2014, 20:15

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Елена Сергеевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7847121

Адрес: Москва, Старокалужское шоссе, 62

Стоимость приема: 1550 руб.

Отзыв:

Я давно хотела сходить к аллергологу этой клиники, подруга ее всегда хвалила. И когда началась сезонная аллергия сразу позвонила, что бы записаться. Но не тут то было к врачу запись почти на месяц в перед. Но девушка администратор меня все таки записала к дерматологу. Сказала нужно еще определить, может это вовсе не аллергия. Я дура повелась, пришла в назначенное время, а дерматолог мне прям в лоб-вам не ко мне, а к аллергологу. Мне очень не понравилось такое наплевательское отношение и я решила лично поблагодарить администратора, которая меня направила к этому врачу. Но девица Марина не стала со мною общаться, сказала я сама не знаю чего хочу. Заглянула к глав врачу и еще больше расстроилась. Слова не дает сказать, перебивает, пытается сделать виноватым кого угодно, но только не своих подчиненных.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: "ВАЛЛЕКС М, институт медицинской эстетики"

Сообщение АннаХ » 05 май 2014, 11:57

А каковы были проявления аллергии, что Вам вообще администратор порекомендовала начать с дерматолога? Обычно сезонная аллергия не проявляется кожными высыпаниями (если только это не аллергия на солнце), а отеком носоглотки, насморком, першением горла и пр., поэтому логичнее было бы направление к ЛОРу, чтобы исключить банальный ринит и др. заболевания. А к аллергологу в сезон действиельно трудно попасть.

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: "ВАЛЛЕКС М, институт медицинской эстетики"

Сообщение Tatiana » 14 ноя 2015, 23:51

Я бы не стала обвинять администратора, ведь вы записались к дерматологу по собственной воле. Задача администратора развести клиентов клиники на максимальное количество услуг и консультаций. Мне так кажется.



Популярное
Иммунология и аллергология:Наркология:Популярные разделы форума:Прививки:
Как лечить аллергию на металл? Аллергические реакции у детей Как сдают анализы на аллергены? Как питаться аллергикам? Способы повышения иммунитетаЛечение алкоголизма Пивной алкоголизм Похмельный синдром Проблемы наркомании Реакция на кодированиеКак выбрать врача? Отзывы об эндокринологе Беременность, форум Диета, форум Психологический форумМанту Прививка акдс Прививка от оспы Прививка от столбняка Прививка от полиомиелита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1