Национальный медицинский форум

БОЛЬНИЦА № 57

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Elena
Новичок
 
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 31 окт 2012, 13:54

БОЛЬНИЦА № 57

Сообщение Elena » 01 ноя 2012, 22:22

Здравствуйте!
Прежде всего, хочу сказать, что Московская 57 больница – полное дерьмо!
Люди, я умоляю Вас, избегайте даже мысль об обращении в это учреждение!
Расскажу по порядку. Началось всё где – то с середины декабря этого года, стали появляться пятна на теле, сопровождающиеся неприятным зудом, с каждым днём их становилось всё больше. А когда раздулась губа, мы с мужем подумали на аллергию, хотя я никогда ею не страдала. Новый Год был для меня кошмаром! Всё тело горело и невыносимо чесалось. На следующий день вызвали скорую помощь, которая отвезла меня в 57 « больницу». Там, практически сразу меня стали лечить «чудодейственными» капельницами. И я, как неопытный и доверчивый пациент, подумала « Надо же, какие квалифицированные врачи». Однако, моё первоначальное мнение развеялось буквально через неделю, когда я поняла, что в аллергологическом отделении, куда меня положили, не делают даже проб! При этом врач практически со 100 % уверенностю говорила мне, что у меня аллергия на свежевыжитый сок. Забегая вперёд скажу, что моей соседке по палате назначили сдать анализ на дисбактериоз, не знаю чем они руководствовались. Когда я просто предложила взять у меня подобный анализ, заведующая с умным видом, заявила мне, что никакого дисбактериоза у меня нет и пробы на аллергию сдавать мне не нужно. Спрашивается, если я такая здоровая, каким же ветром меня к ним занесло? Пролежала я там 3 бесполезных недели, продолжая сидеть на диете, прописанной ими, и время от времени опухать, а они задавали мне один единственный вопрос – « Что Вы ели?» Видимо, не подозревая о том, что ночью человек может просто спать)))) В рекомендации к выписки мне прописали преднизолон, даже не заикаясь о том чем чревато его частое применение. По приезде домой продолжала покрываться пятнами. Решили с мужем, что мне надо сдать кровь на выявление аллергии. В итоги анализы показали, что к аллергии я не предрасполженна вовсе. А вот анализ на дисбактериоз, который мне назначили сдать в институте Мечникова, подтвердился. К слову сказать, ни врачи из 57 – ой больницы, ни врачи скорой помощи даже не предположили, что у меня может быть дисбактериоз кишечника! Не буду описывать весь ужас этого диагноза. Кто им переболел – знает это. Я никогда не пойму за что такие врачи, как в 57 – ой больнице едят свой хлеб!

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: БОЛЬНИЦА № 57

Сообщение Ira » 07 июл 2013, 21:33

Вот, это лечение по-нашему. Вам везет, что у вас есть возможность альтернативного обращения. На периферии мы такого счастья в этом вопросе лишены напрочь.

AndreyVasilevich
Участник
 
Сообщения: 887
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 авг 2012, 13:57

Re: БОЛЬНИЦА № 57

Сообщение AndreyVasilevich » 18 дек 2013, 11:10

Да уж. Есть проверенная методика - проконсультироваться у нескольких врачей не говоря им что у кого-то уже консультировались, а потом сравнить их диагнозы и самостоятельно сделать выводы. Кроме того можно всегда настоять на любом анализе.



Популярное
Иммунология и аллергология:Наркология:Популярные разделы форума:Прививки:
Как лечить аллергию на металл? Аллергические реакции у детей Как сдают анализы на аллергены? Как питаться аллергикам? Способы повышения иммунитетаЛечение алкоголизма Пивной алкоголизм Похмельный синдром Проблемы наркомании Реакция на кодированиеКак выбрать врача? Отзывы об эндокринологе Беременность, форум Диета, форум Психологический форумМанту Прививка акдс Прививка от оспы Прививка от столбняка Прививка от полиомиелита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2