Национальный медицинский форум

Аллерголог ТН-клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
y_sychev
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Аллерголог ТН-клиника

Сообщение y_sychev » 26 сен 2013, 14:36

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Шаршнева Оксана Владимировна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7990206

Дата посещения: март 2013

Интернет - сайт: http://doktor21.ru/

Адрес: Житная 10

Отзыв:

Всю жизнь проработал на производстве и, как следствие, заработал аллергический бронхит, от которого довольно долго не мог избавится. Обратился в центр ТМ-Клиника к Шаршневой Оксане Владимировне. Этого доктора, как опытного и профессионального специалиста, мне посоветовал друг, который успешно вылечил у нее свою аллергию. Как оказалось впоследствии, Оксана Владимировна и вправду применяет довольно эффективные методы лечения, причем многие из них она разработала сама. Лечились мы долго, но успешно. Сейчас такого кашля у меня нет, бронхит практически исчез. Живу полноценной жизнью и радуюсь!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Аллерголог ТН-клиника

Сообщение Ira » 26 сен 2013, 19:57

Во что обошлось вам лечение и сколько времени (месяцев) на это было потрачено? И расскажите не много подробнее о методе, применяемом доктором.

y_sychev
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Аллерголог ТН-клиника

Сообщение y_sychev » 29 окт 2013, 14:19

Оксана Владимировна очень внимательно отнеслась к моей проблеме, выслушала, осмотрела, предложила пройти аллерготест. После этого назначила курс лечения: лекарства, физиопроцедуры. Лечился несколько месяцев, прошел курс десенсибилизации. Уже через несколько недель почувствовал себя лучше, но не стал бросать начатое, пролечился сколько требовалось.
Насчет стоимости лучше уточнить уже в «ТН-Клинике», т.к. аллергия болезнь коварная, и неизвестно, какие методы Вам подойдут, чтобы избавиться от нее. Могу сказать одно ,цены вполне доступные.

Аватара пользователя
Samaya Krasivaya
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Дата регистрации: 30 дек 2013, 01:44

Re: Аллерголог ТН-клиника

Сообщение Samaya Krasivaya » 30 дек 2013, 01:59

Я тоже лечилась у Оксаны Владимировны Шаршневой полгода назад. Мучил сильно кашель, врачи в моей поликлинике посоветовали обратиться к аллергологу, сказали, что очень хорошие специалисты работают в ТН-клинике. Оксана Владимировна провела диагностику, а потом выписала лекарства и еще физиопроцедуры. Цены в этой клинике действительно очень доступные, никакого грабежа, а результат очень хороший! Очень благодарна Оксане Владимировне, мне стало значительно лучше. Найти хорошего доктора, к сожалению, достаточно сложно, но я уже знаю теперь, куда буду обращаться в случае очередной проблемы.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 456
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Аллерголог ТН-клиника

Сообщение ФилатовАрс » 11 апр 2023, 14:16

Всем привет, друзья. Ищу хорошего аллерголога-иммунолога в Санкт-Петербурге. Если вы можете посоветовать из личного опыта, куда лучше обращаться, буду очень признателен.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 440
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Аллерголог ТН-клиника

Сообщение ПетровВВ » 11 апр 2023, 20:06

Приветствую, уважаемые. Недавно я был у аллерголога-иммунолога в клинике "MedSwiss" в Санкт-Петербурге - https://medswiss-spb.ru/departments/immunolog-allergolog/. Давно страдал от аллергии на пыльцу, и наконец решился обратиться за помощью. В клинике меня встретил дружелюбный регистратор, который оформил мою медицинскую карту и провел опрос о моих симптомах. После этого меня пригласили к врачу. Врач провел осмотр, задал мне несколько вопросов о моих симптомах и предыдущих лечениях, а также назначил анализы крови и кожные пробы на аллергены. Все процедуры были быстрыми и безболезненными. После того, как результаты анализов были готовы, я снова посетил врача, чтобы узнать диагноз. Оказалось, что у меня сильная аллергия на пыльцу, и врач назначил мне курс лечения. Я очень доволен обслуживанием в клинике "MedSwiss" и рекомендую ее всем, кто ищет профессионального врача.



Популярное
Иммунология и аллергология:Наркология:Популярные разделы форума:Прививки:
Как лечить аллергию на металл? Аллергические реакции у детей Как сдают анализы на аллергены? Как питаться аллергикам? Способы повышения иммунитетаЛечение алкоголизма Пивной алкоголизм Похмельный синдром Проблемы наркомании Реакция на кодированиеКак выбрать врача? Отзывы об эндокринологе Беременность, форум Диета, форум Психологический форумМанту Прививка акдс Прививка от оспы Прививка от столбняка Прививка от полиомиелита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1