Национальный медицинский форум

Наркологический центр Моя семья-крепость

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
15
100%
 
Всего голосов : 15
Олег1981
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 07 ноя 2014, 16:56

Наркологический центр Моя семья-крепость

Сообщение Олег1981 » 07 ноя 2014, 17:08

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Наркологический центр "Моя семья-крепость"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-919-7257787

Дата посещения: ноябрь 2014

Интернет - сайт: http://narkotikistop.ru/

Адрес: Москва

Отзыв:

Мой сын проходит реабилитацию от наркотической зависимости в реабилитационном центре "Моя семья-крепость" в Москве. Хочу сказать большое спасибо за сына. У него за три месяца прохождения программы изменился голос, появились здравые мысли на будущие. Так-же мы с остальными родителями ходим на группы для созависимых. Нам рассказывают , как себя вести в будущем со своими детьми. Это огромная помощь!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Наркологический центр Моя семья-крепость

Сообщение Марианна К. » 14 ноя 2014, 00:25

Это не отзыв. Набор бездушных рекламных лозунгов.

Олег1981
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 07 ноя 2014, 16:56

Re: Наркологический центр Моя семья-крепость

Сообщение Олег1981 » 14 ноя 2014, 01:57

Марианна К., Доброй ночи Марианна. Это не лозунги, а чистая правда. Если у вас есть такие проблемы как употребление наркотиков или алкоголя, вам там обязательно помогут.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Наркологический центр Моя семья-крепость

Сообщение admin » 26 ноя 2014, 01:13

Марианна К., Ничего-ничего. Пусть страна знает своих "героев".

Рехаб Хаус
Новичок
 
Город: Дмитров
Сообщения: 7
Дата регистрации: 07 апр 2018, 00:11

Re: Наркологический центр Моя семья-крепость

Сообщение Рехаб Хаус » 07 апр 2018, 00:19

Центр профессионального лечения и реабилитации при наркомании и алкоголизме "Рехаб Хаус" http://rehab-house.ru/

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 360
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Наркологический центр Моя семья-крепость

Сообщение Монолитка » 13 сен 2018, 00:19

Привет всем! У человека употребляющего наркотики всегда неестественный блеск в глазах, расширенные или сильно суженые зрачки, несвойственное поведение, гиперактивность или вялость, резкие перепады настроения, беспричинные бледность или покраснение кожи, изменение аппетита, сбой режима сна и бодрствования, поэтому если заметили эти симптомы, то скорая наркологическая помощь оказывает эта компания https://centrreabilitacii.ru/detoks/skoraya-narkologicheskaya-pomoshch-moskva-i-podmoskove/ - пока не затянуло в эту паутину из которой не выбраться.



Популярное
Наркология:Отзывы о врачах и клиниках:Офтальмология:Стоматология:
Как лечить алкоголизм? Опасен ли пивной алкоголизм? Как лечить похмельный синдром? Можно ли вылечить наркомана? КодированиеОтзывы о московских врачах Детские клиники, отзывы Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Москвы Отзывы о детских врачахБлизорукость Глаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зренияВыбор стоматолога У ребенка почернели зубы Парадонтоз Опущение десны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1