Национальный медицинский форум

Рехаб 2015

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 10
phil25
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 26 авг 2015, 00:43

Рехаб 2015

Сообщение phil25 » 26 авг 2015, 00:51

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: rehab family

Отзыв:

В эту клинику меня привезли родители из-за употребления марихуаны. Пообещав,что я проведу там небольше месяца, хотя я провел там целых три.
Мне было неинтересно посещать групповые терапии, по скольку я не имею зависимости и придерживался четкого мнения, что это все абсолютно бесполезно. Спустя 2 недели, я был отправлен в филиал клиники, который находится в Доминиканской Республике.
В этой клинике с меня потребовали отдать паспорт, что уже является незаконным. Паспорт я не отдал,спрятав его в своей комнате, после чего в мое отсутствие паспорт был изъян, вместе с ним и мой мобильный телефон.
Эта клиника оказалась обычной виллой, из которой я регулярно выходил.
Когда это было обнаружено, то руководитель программы, по имени Макс, пригрозил мне физической расправой в нецензурной форме. Этот человек являлся главным психологом в данной клинике. Это поведение не является профессиональным.
Через какое-то время я сбежал в столицу Доминиканы,чтобы обратиться за помощью в посольство. В столице я вышел на связь с родителями. Родители пообещали мне купить обратныйбилет, при условии обратного возвращения в клинику. Я вернулся обратно, обещание же не было исполнено. Мне насильственно был сделан укол, который мне ставили 4 человека. На следующий день я был заперт в комнату. Мое заточение продолжалось 2 недели. В это время я понял, что лучше играть по их правилам, для того чтобы скорее выбраться оттуда. Это сработало.
Оказавшись вновь на свободе, желание курить марихуану у меня не исчезло.
Это все доказывает, что потраченные деньги, а пребывание в данной клинике стоит 10 тысяч долларов в месяц, абсолютно бессмысленно. При этом методы лечения довольно сомнительные, на мой взгляд психологам работающим там, самим необходима помощь.
Не был излечен от зависимости не только я один, а также парни,пребывающие со мной в это время в клинике. Один сразу напился в самолете по пути домой, другой продолжает принимать наркотики после почти полугодового пребывания в клинике.
P.S перед тем как насильно какого-то упрятать, убедитесь в методах лечения и желании к самоизлечению, как говорится: спасение утопающего, дело рук самого утопающего,если он вообще утопает!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Рехаб 2015

Сообщение Ксана » 01 окт 2015, 12:12

phil25 писал(а):Спустя 2 недели, я был отправлен в филиал клиники, который находится в Доминиканской Республике.

Как можно отправить человека в другую страну без желания самого человека? Или Вы все-таки хотели съездить в тот филиал, что находится на Антильских островах?

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Рехаб 2015

Сообщение admin » 31 окт 2015, 22:47

phil25, Если вы не знаете, какой телефон указывать, то не указывайте его вообще.

Евгений Борцов
Новичок
 
Город: Липецк
Сообщения: 1
Дата регистрации: 23 мар 2016, 17:09

Re: Рехаб 2015

Сообщение Евгений Борцов » 23 мар 2016, 17:18

Очевидно, что автор писал отзыв в состоянии недовольства именно от того, что родители запихнули его туда без его согласия! Скажу я вам, что Рихаб одна из лучших клиник, где работают специалисты мирового уровня. И бредни этого молодого человека о том что кто то там на него ругался матом в грубой форме, как минимум звучат глупо и смешно одновременно. Я по своему опыту скажу за Рехаб только добрые слова. В том числе мои друзья, которые мне и посоветовали эту клинику. А этому молодому человеку я бы посоветовал пересмотреть свои взгляды, потому что кажется что он вылил недовольство из за того что мама с папой отобрали у него возможность курить марихуану, не более. Знал бы он каких конченных героиновых наркоманов выхаживали в этой клинике и возвращали им охоту жить дальше, без наркоты. Клиника действительно очень крутая, советую всем заблудшим!

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Рехаб 2015

Сообщение Ксана » 23 мар 2016, 19:08

Евгений Борцов, а вот я не советую эту клинику. Это не единственный негативный отзыв, который я читала. И дело даже не в том, что родители запретили кому-то употреблять наркоту, а в том, что методы лечения, о которых я слышала, мягко говоря очень некорректные. А если Вы лично лечились там и остались довольны, то не лейте воду, а расскажите подробнее чем и как там лечат. И заодно укажите уровень квалификации тех людей, которые лечили Вас.

Tatusha
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Рехаб 2015

Сообщение Tatusha » 06 май 2016, 16:35

У меня там отец лечился от алкоголизма. У него остались только лучшие впечатления. Никаких нареканий не было совсем. Врачи умнички, проработали проблему. Квалификация высочайшая (по крайней мере чувствуется, за что деньги платим - и образование у них, и сертификаты, и результат прекрасный). Разнообразные методы лечения. Мы не сталкивались ни с какими "некорректными" методами, подход, конечно, индивидуальный, но не думаю, что там какие-то невероятные ужасы над пациентами творят. Про сервис даже говорить не буду - высший балл. Даже мой отец, весьма привередливый в этом отношении, остался доволен. Сейчас ездим иногда на консультации. Очень благодарны и врачам, и персоналу!

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Рехаб 2015

Сообщение настёна » 11 май 2016, 12:33

Отзыв мне показался весьма противоречивым. Поначалу автор пишет, что у него "нет зависимости", а потом, что клиника не избавила его от зависимости.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Рехаб 2015

Сообщение Ксана » 11 май 2016, 12:43

настёна, противоречив не только отзыв, противоречива и сама картина упоминания клиники в интернете. С одной стороны идет мощная рекламная кампания, в т.ч. через отзывы, с другой - волна недовольства. Впрочем, рехаб - это общее обозначение клиник такого рода, так что слово может встречаться в названии не связанных между собой учреждений.
А по поводу зависимости, так не один планокур Вам скажет, что у него ее нет ))) Так все говорят.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Рехаб 2015

Сообщение Настя К. » 08 июн 2017, 18:52

И факт остаётся фактом - уже не в первый раз читаю (в не рекламных отзывах) как люди признаются, что после лечения пациенты вновь возвращаются к пагубным привычкам.

Рехаб Хаус
Новичок
 
Город: Дмитров
Сообщения: 7
Дата регистрации: 07 апр 2018, 00:11

Re: Рехаб 2015

Сообщение Рехаб Хаус » 07 апр 2018, 00:22

Центр профессионального лечения и реабилитации при наркомании и алкоголизме "Рехаб Хаус" http://rehab-house.ru/



Популярное
Наркология:Отзывы о врачах и клиниках:Офтальмология:Стоматология:
Как лечить алкоголизм? Опасен ли пивной алкоголизм? Как лечить похмельный синдром? Можно ли вылечить наркомана? КодированиеОтзывы о московских врачах Детские клиники, отзывы Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Москвы Отзывы о детских врачахБлизорукость Глаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зренияВыбор стоматолога У ребенка почернели зубы Парадонтоз Опущение десны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron