Национальный медицинский форум

Наркологическая клиника Возрождение

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
15
100%
 
Всего голосов : 15
Геннадий Галактионов
Новичок
 
Город: Томск
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 27 июл 2017, 10:56

Наркологическая клиника Возрождение

Сообщение Геннадий Галактионов » 27 июл 2017, 11:02

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лежников

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6490002-495-6490002

Дата посещения: март 2014

Интернет - сайт: https://ok.ru/group/53446732480740

Адрес: Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 148.

Стоимость приема: 1 руб.

Отзыв:

Лечение очень помогло, даже запаха спиртного теперь не могу переносить. Выпивал по 7-8 бутылок пива и не знал даже, что развивается пивной алкоголизм. Как хорошо что вовремя забеспокоился, а в стационаре понял глядя на других больных как это опасно. Я впервые лечусь и очень многое сейчас при выписке мне стало понятным. Глаза полезли на лоб от ужаса что делает алкоголь с людьми. Болезнь затягивает и если вовремя не остановиться может случиться непоправимое. Спасибо за науку всему персоналу. Оценил семью и тороплюсь обнять своих маленьких детей.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Алкоголизм

Сообщение Ксана » 27 июл 2017, 14:43

В чем заключалось лечение? Это было лечение в стационаре? Какие именно методы применялись?

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Наркологическая клиника Возрождение

Сообщение Настя К. » 05 авг 2017, 10:08

Ксана, ага, так он нам и ответил:))) Последняя фраза меня особенно умилила, чуть не расплакалась:))))

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Наркологическая клиника Возрождение

Сообщение Ксана » 05 авг 2017, 15:30

Настя К., иногда отвечают. И даже очень находчиво. Я помню такие случаи. Но в данном случае с фантазией у человека проблемы, стиль и слог выдают с головой...



Популярное
Наркология:Отзывы о врачах и клиниках:Офтальмология:Стоматология:
Как лечить алкоголизм? Опасен ли пивной алкоголизм? Как лечить похмельный синдром? Можно ли вылечить наркомана? КодированиеОтзывы о московских врачах Детские клиники, отзывы Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Москвы Отзывы о детских врачахБлизорукость Глаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зренияВыбор стоматолога У ребенка почернели зубы Парадонтоз Опущение десны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1