Национальный медицинский форум

Индин Александр Сергеевич/17 НКБ, МНПЦ Наркологии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
1
100%
 
Всего голосов : 1
Алеша
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 08 авг 2017, 19:37

Индин Александр Сергеевич/17 НКБ, МНПЦ Наркологии

Сообщение Алеша » 08 авг 2017, 20:37

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Индин Александр Сергеевич/17 НКБ, МНПЦ Наркологии

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-3172069

Дата посещения: июнь 2011

Адрес: РФ, Москва, Болотниковская улица, 16

Стоимость приема: 15800 руб.

Отзыв:

Кошмар какой-то, вспоминать такое в настоящее время страшно. В конце октября 2007-го года после моей попойки родственники привезли меня в 12 отделение 17 наркологической больницы (МНПЦ наркологии) на Болотниковской улице, Москвы к психофармакологу Индину Александру Сергеевичу, чтобы платно "кровь почистить". Александр Сергеевич Индин, недолго думая, приклеил мне ярлык неизлечимо больного алкоголика и принялся за дело. Для подавления непреодолимого желания употреблять алкоголь "доктор" применил тяжелые нейролептики: галоперидол, аминазин; для улучшения настроения мне были показаны антидепрессанты; для стабилизации "медикаментозной ремиссии" алкоголизма применялись нормотимики. Позже было еще несколько лечений болезни у этого же психофармаколога, после очередного постановка на учет в районный наркологический диспансер по месту жительства. Безумие полное. Разумеется, в связи со всем этим полнейшая десоциализация: потеря работы, да и просто "выпадение из социума" на долгое время, проблемы со здоровьем и прочее.

P.S. В настоящее время все наладилось. Я снялся с учета в наркодиспансере, доучился в вузе, устроился на работу.
Будь проклята такая наркология, да и некоторые ее представители !

P.P.S. В настоящее время этот, с позволения сказать, "врач" гробит людей, выводя их из запоя, в одной из негосударственных клиник Москвы.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Кати
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 25 авг 2017, 22:56

Re: Тяжелые нейролептики от алкогольной зависимости

Сообщение Кати » 25 авг 2017, 23:03

Можно по подробней?

Рехаб Хаус
Новичок
 
Город: Дмитров
Сообщения: 7
Дата регистрации: 07 апр 2018, 00:11

Re: Индин Александр Сергеевич/17 НКБ, МНПЦ Наркологии

Сообщение Рехаб Хаус » 07 апр 2018, 00:16

Центр профессионального лечения и реабилитации при наркомании и алкоголизме "Рехаб Хаус" http://rehab-house.ru/



Популярное
Наркология:Отзывы о врачах и клиниках:Офтальмология:Стоматология:
Как лечить алкоголизм? Опасен ли пивной алкоголизм? Как лечить похмельный синдром? Можно ли вылечить наркомана? КодированиеОтзывы о московских врачах Детские клиники, отзывы Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Москвы Отзывы о детских врачахБлизорукость Глаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зренияВыбор стоматолога У ребенка почернели зубы Парадонтоз Опущение десны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron