Национальный медицинский форум

Сеть клиник Психическое здоровье

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
8
100%
 
Всего голосов : 8
КаринаКрупинина
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Сеть клиник Психическое здоровье

Сообщение КаринаКрупинина » 20 апр 2017, 23:12

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Сеть клиник "Психическое здоровье"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7934705

Дата посещения: февраль 2017

Интернет - сайт: psyclinic-center.ru

Адрес: г.Москва, Строгинский б-р, 1(БЦ"Дарья" 4 этаж)

Стоимость приема: 3000 руб.

Отзыв:

Мне 55 лет , я живу в Москве , но не ожидала , что моя дочь станет алкоголичкой , в будние дни пьет пиво, крепкие – по выходным. По совету подруги, у нее была такая же проблема с сыном, обратилась в Клинику «Психическое здоровье» к д.м.н. Минутко Виталию Леонидовичу ( он кстати, написал хорошую книгу об алкоголизме ). Здесь, по – настоящему, реализуется комплексный подход, с дочерью работали и врачи и психологи. Понравился авторский запатентованный метод формирования спонтанной ремиссии (как бросить пить самостоятельно), созданный д.м.н., профессором В.Л. Минутко, направленный на то, чтобы бросить пить без медикаментов с их побочными эффектами. Дополняют лечение биологическая обратная связь (БОС), транскраниальная магнитная стимуляция, внутривенное лазерное облучение крови и др. Спасибо Виталию Леонидовичу Минутко за то, что вылечил нашу семью.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Елена2000
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Лечение алкоголизма

Сообщение Елена2000 » 26 апр 2017, 01:38

Внутривенное лазерное ОБЛУЧЕНИЕ КРОВИ - потому что пьет пиво по вечерам и крепкое по выходным? Какая страшная программа.

Леня
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Сеть клиник Психическое здоровье

Сообщение Леня » 14 июн 2017, 22:56

К сожалению столкнулся я с алкоголизмом лет пять назад. Причиной стал развод. Совет от меня - Ни когда не женитесь и не выходите замуж рано. Погуляйте и т.п. и только потом под венец. В общем ушел я из реального мира почти на два года, когда понял что влип подумал мол брошу как два пальца об асфальт и не тут то было. Только бросил, неделя другая и все по новой. Спасибо Кум у меня золотой человек покопался в интернете и поехал я в клинику ссылка удалена модератором и только выйдя от туда понял что сам или там таблеточки какие не справились бы однозначно, мало кто из алкоголиков понимает что это все на психологическом уровне находится. Вобщем самому справится крайне сложно, особенно если нет силы воли. Четыре года не пью.



Популярное
Наркология:Отзывы о врачах и клиниках:Офтальмология:Стоматология:
Как лечить алкоголизм? Опасен ли пивной алкоголизм? Как лечить похмельный синдром? Можно ли вылечить наркомана? КодированиеОтзывы о московских врачах Детские клиники, отзывы Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Москвы Отзывы о детских врачахБлизорукость Глаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зренияВыбор стоматолога У ребенка почернели зубы Парадонтоз Опущение десны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1