Национальный медицинский форум

Реабилитационный центр Резидент-РеНа

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
11
100%
 
Всего голосов : 11
Наталия Дон
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Реабилитационный центр Резидент-РеНа

Сообщение Наталия Дон » 08 дек 2016, 22:24

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Реабилитационный центр Резидент-РеНа

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-985-8388824

Дата посещения: январь 2010

Интернет - сайт: http://risident.com

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

Спасибо реабилитационному центру Резидент - Рене за мою чистоту на протяжении 6 лет. Я даже не думала, что смогу когда то быть чистой. В последние годы употребления я умирала и физически и душевно. Но в Резиденте я узнала программу 12 шагов, которая изменила не только мою жизнь, но и прежде всего меня. Реабилитация в центре строится на программе 12 шагов - чудо программа, скажу вам. И только в центре я поняла, что реабилитация - это самый эффективный метод. Никакие кодирования или таблетки не помогут. Это все на уровне только психологии. Советую всем только этот центр!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Реабилитационный центр Резидент-РеНа

Сообщение Ксана » 12 дек 2016, 16:14

Что значит: на уровне только психологии? Расскажите, пожалуйста, подробнее о том, как с Вами работали.



Популярное
Наркология:Отзывы о врачах и клиниках:Офтальмология:Стоматология:
Как лечить алкоголизм? Опасен ли пивной алкоголизм? Как лечить похмельный синдром? Можно ли вылечить наркомана? КодированиеОтзывы о московских врачах Детские клиники, отзывы Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Москвы Отзывы о детских врачахБлизорукость Глаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зренияВыбор стоматолога У ребенка почернели зубы Парадонтоз Опущение десны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron