Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №7

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Городская клиническая больница №7

Сообщение Лариса » 01 май 2014, 16:18

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница №7

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7823018

Дата посещения: апрель 2014

Адрес: Коломенский пр-д, д.4

Отзыв:

Хочется оставить предостережение всем потенциальным больным и их родственникам неврологического отделения 7-й больницы. Дед мужа поступил туда по скорой помощи пару недель назад с подозрением на инсульт. В приёмном была очередь, ждать пришлось целый пол часа, и это при том, что врачи скорой озвучили предполагаемый диагноз! На все настоятельные просьбы о неотложном осмотре врач приёмного отделения отвечал, что ему сейчас некогда, что он один, а люди в очереди тоже Люди. Я согласна с этим утверждением, но есть же такие грозные заболевания, положительный результат которых зависит от неутерянного времени. Короче, обстановка была нервная, на наши требования так никто и не откликнулся. Когда "дошла" наша очередь, то диагноз подтвердился. Уже в больнице у деда отнялась левая сторона. Но даже и при таком печальном раскладе, приходится везде самим нам, родственникам, бегать по врачам и сёстрам. То напоминать о процедурах, то лишний раз просить, чтобы посмотрели. Вообщем, мне кажется, что если бы время не было первоначально упущено, то, возможно, было бы сейчас всё по-другому.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Городская клиническая больница №7

Сообщение АннаХ » 01 май 2014, 22:49

Мне тоже как-то пришлось провести с годовалым сыном в очереди в приемном отделении больницы больше часа, и драгоценное время, когда многое можно было исправить, было упущено. Нужно менять систему оформления пациентов в приемном покое: на заполнение бума и ожидание тратится слишком много времени.



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1