Национальный медицинский форум

Отзыв о Клиническом центре вегетативной неврологии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
11
100%
 
Всего голосов : 11
Алексей566
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Отзыв о Клиническом центре вегетативной неврологии

Сообщение Алексей566 » 02 ноя 2016, 20:26

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клинический центр вегетативной неврологии

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1518033

Дата посещения: сентябрь 2016

Интернет - сайт: rosmid.ru

Адрес: Попов проезд, 4

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о Клиническом центре вегетативной неврологии.
Обратился в клинику почти два месяца назад с диагнозом панические атаки. Прошел курс лечения в течение 2 недель. Сейчас чувствую себя очень неплохо. Панических атак уже месяц нет, тревожность стала намного меньше, уменьшилось мышечное напряжение, голова просветлела. Теперь спокойно спускаюсь в метро, сажусь в машину и нормально переношу пробки. Удалось восстановиться на работе, потому что из-за проблем со здоровьем несколько раз приходилось увольняться.
Если говорить о панических атаках, то лично мои проблемы три года назад начались с постоянного недосыпания и нервов на работе. Летом 2013 я работал водителем грузового авто. Было много всяких переживаний, в частности однажды когда я не выспался в очередной раз, на выгрузке не хватало товара. Я так перенервничал, что хотя потом все оказалось нормально, еле добрался до дома и еле вылез из машины. Состояние было как с похмелья – и потом оно часто повторялось. Колотилось сердце, немного онемели рука и нога, голова тяжелая, мутная, кружится, ничего не соображал, еще были тяжесть и боль в шее. Но только я вывалился из машины – все сразу прошло! Потом как только садился в машину, это повторялось.
Когда случилась первая ПА, усугубило положение то, что я намешал много энергетика и кофе. Никому не советую! Плюс недосып, и зарплату не выплачивали 2 месяца. В общем ощущение тупика сказалось на физическом здоровье в прямом смысле.
Состояние ухудшалось и после сильного приступа через год я лег в больницу и полностью обследовался. Не нашли вообще ничего! Прописали лекарство от сосудов. Я уже научился сам потихоньку выходить из панической атаки, но тут произошел очень неприятный случай – автомобильная авария, в которой я был не виноват. Пока ждал судов, уже сильно перенервничал. Плюс работа встала, так как машина была рабочая. А надо было выплачивать кредит. В общем, ПА вернулись с большей силой и стали чаще.
Раньше я никогда не был эмоционален, но тут даже на свадьбе у друзей, когда нужно было выйти на сцену поучаствовать в конкурсе – у меня снова случился такой же приступ. Дальше – не мог даже спокойно выйти в магазин за сигаретами, на полпути мог свернуть обратно. Было страшно и где-то упасть, и вообще не хотелось ни с кем общаться.
После аварии появилась бессонница – мог лечь в 10, а уснуть в 6. Ночью задыхался. Работу пришлось бросить, тем более что решил полечиться в больнице. По совету терапевта лег в клинику неврозов на Шаболовке. Там тоже прописали таблетки, которые я пил 9 месяцев – не помогло. После нового тяжелого приступа назначили другие лекарства – феназепам и нейралептики – это последнее что я пил. И тогда я уже случайно вышел на Клинический центр вегетативной неврологии. Надежд, честно скажу, было немного. Но врач внятно объяснил мне мое состояние, причины приступов. И потом само понимание, почему происходит ПА, мне очень помогало в критические моменты, пока шло лечение и реабилитационный период. По рекомендации доктора сразу перестал пить таблетки, постепенно отказался от феназепама. После 5 сеанса почувствовал реальный результат, стало спокойнее на душе.
Сейчас все нормализовалось. Сплю лучше, тревога уменьшилась, месяц нету приступов паники, смог вернуться на работу. Но еще наверное недостаточно времени прошло, так что состояние и эффект лечения на твердую четверочку. Спасибо докторам клиники! Лучше пока ничего не нашел!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Лариса Дмитриева
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 25 ноя 2016, 18:02

Re: Отзыв о Клиническом центре вегетативной неврологии

Сообщение Лариса Дмитриева » 25 ноя 2016, 18:09

Добрый день! Тоже хочу оставить отзыв о лечении в кц вегетативной неврологии!
Не пожалела отдать денег за лечение в этой клинике, так как моя знакомая благополучно там излечилась от панических приступов. У меня приступов никогда не было, но состояние постоянно измотанное, уставшее, в общем оставляло желать лучшего! Никакие витамины и травяные экстракты мне не помогали. В общем, я прошла у них короткую антистрессовую программу. И в принципе осталась довольна. Действительно, почувствовала легкость в теле, прилив сил, стала спать лучше, даже вывести из себя меня стало сложнее! Поэтому для общего тонуса нервной системы лазерная терапия по-моему очень неплоха! Мне напомнило эффектом и методикой иглоукалывание, которым я какое-то время увлекалась.



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1